Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Обсуждение управляющих
+ Подписаться
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По мне идет обычная работа, даже у стабильных управляющих есть просадки, все будет гул и у свена и у сотых, жду когда же у ахмедоса просадка будет
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По мне идет обычная работа, даже у стабильных управляющих есть просадки, все будет гул и у свена и у сотых, жду когда же у ахмедоса просадка будет
    Да, на этой неделе вполне нормальная работа. Большинство управляющих в плюсах
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maguchka Посмотреть сообщение
    На Пантеоне есть привлекательные паммы 2.0, но они не всегда доступны для инвестирования. на месте управляющих закрыл бы памм2 и открыл обычный памм, было бы как у votfx, ahmedos большой КИ, и прибыль для управа больше
    С одной стороны большой КИ вроде хорошо для управляющих, больше прибыль, но тут начинает действовать психология, не каждый готов справится с такой ответственностью, как результат, снижается лотность и риски, а вместе с ней и прибыль :) Где же эта золотая середина? Где он святой Грааль?
  4. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сейчас стоит вопрос, выходить из него или нет.
    А Вы вообще представляете себе упарвляющего, который ни разу не проседал?
    На это в принципе и нужна диверсификация портфеля
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    не каждый готов справится с такой ответственностью, как результат, снижается лотность и риски, а вместе с ней и прибыль
    Это еще совсем не плохой сценарий. Ну стал управ показывать меньшую прибыль, вышли все кому мало. А вот если управ безответственный, психологически не справляется и видя большой КИ начинает думать - вот и мне счастье привалило, сейчас как заработаю на всю жизнь за один месяц! Вот тогда и настает
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maguchka Посмотреть сообщение
    На Пантеоне есть привлекательные паммы 2.0, но они не всегда доступны для инвестирования. на месте управляющих закрыл бы памм2 и открыл обычный памм, было бы как у votfx, ahmedos большой КИ, и прибыль для управа больше
    Просто мы не были на месте управов. И наверняка они не просто так делают ПАММ2. Для некоторых важно соотношение КУ/КИ. Ну и скорее всего другие причины есть, о которых, кстати, мне было бы интересно почитать, если б было где-то интервью.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Просто мы не были на месте управов. И наверняка они не просто так делают ПАММ2. Для некоторых важно соотношение КУ/КИ. Ну и скорее всего другие причины есть, о которых, кстати, мне было бы интересно почитать, если б было где-то интервью.
    Всю информацию по ПАММ 2.0 видел по кусочкам, я не имею ввиду описание ПАММ 2.0 и как это работает, а как раз от управов.
    Мы конечно говорим о стабильно работающих и приносящих прибыль управляющих.
    Во-первых, ограничение КИ, у каждого управляющего свой психологический предел, после которого ему становится не комфортно работать с очень большим КИ.
    Во-вторых, гораздо меньше вводов-выводов КИ, так как в ПАММ 2.0 довольно не просто попасть и нет доливок под профитные сделки.

Я думаю старожилы инвестирования еще дополнять этот список.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Администрации Пантеон стоит задуматься над разделом интервью, там их не много, хотя могли бы брать почти у каждого управа на своей площадке
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    А Вы вообще представляете себе упарвляющего, который ни разу не проседал?
    На это в принципе и нужна диверсификация портфеля
    Если управляющий ни разу не проседал, то невозможно судить о том, как он себя поведет в просадке (а таковая когда-нибудь, да будет). Так что гораздо лучше управляющий у которого у же бывали просадки и он себя адекватно при этом вел.
  10. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если управляющий ни разу не проседал, то невозможно судить о том, как он себя поведет в просадке (а таковая когда-нибудь, да будет). Так что гораздо лучше управляющий у которого у же бывали просадки и он себя адекватно при этом вел.
    Просадка просадке рознь. Кое-кто из управляющих может одной сделкой слить счет, есть тут экземпляры, открывающиеся по золоту на пол-депозита. Другие - сделки открывают часто, но понемногу. В итоге просадку первых по итогам недели будет видно сразу, а у вторых просадка может быть скрыта в общем объеме сделок, и по итогам недели будет плюс. Ахмедоса, например, взять. Просадки были, но отрицательных недель не было пока.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать