Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Обсуждение управляющих
+ Подписаться
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    на этой неделе он конечно просто порвал всех :) +36,12 % инвестору,
    Я бы не был столь категоричен, по мне так Nuts всех порвал (+130% инвестору). Хотя что так, что эдак результаты впечатляющие - ныряем здесь не глубоко!

А про Guber-а у rezo надо спрашивать, говорит что на этой недели супердоходности не будет
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А про Guber-а у rezo надо спрашивать, говорит что на этой недели супердоходности не будет
    Так, нужно идти подписываться на консультации этого самого Сороса Rezo. Знает куда и когда вложить даже с большими рисками.
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Я бы не был столь категоричен, по мне так Nuts всех порвал (+130% инвестору). Хотя что так, что эдак результаты впечатляющие - ныряем здесь не глубоко!

Мне кажется, что любая доходность выше 20-30% инвестору это уже из рода угадал, заработал, не угадал, слился. А про 130% вообще молчу. Никогда бы не советовал входить в такие счета
  4. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    результаты впечатляющие - ныряем здесь не глубоко
    Тогда лучше как Буратино на поле чудес
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мне кажется, что любая доходность выше 20-30% инвестору это уже из рода угадал, заработал, не угадал, слился. А про 130% вообще молчу. Никогда бы не советовал входить в такие счета
    Меня такая доходность тоже больше настораживает, чем привлекает. Если вовремя попал, то отлично. Но если не попал, то догонять поезд и предполагать аналогичное развитие на будущие ТП не стоит)
  6. 188
    Комментарии
    1
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Lion не плохо влупил, продал ЕвроДоллар, ждать дальше не стал, получается зафиксировал убыток свой максимальный, который уже был у него в истории -30%.
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Lion не плохо влупил, продал ЕвроДоллар, ждать дальше не стал, получается зафиксировал убыток свой максимальный, который уже был у него в истории -30%.
    Lion, потерял привлекательность для инвестирования, если только ты доливаешься после просадок на 2-3 недели, выводишь, ждешь от него просадку и снова доливаешься.
  8. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сегодня вторник, а votfx уже совершил 5 убыточных сделок. Причем на этой неделе повысил лотность на 15-20 на счете 559259. Буду надеяться на хотя бы на то, что управ закончит неделю не ниже этой просадки.
  9. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Lion, потерял привлекательность для инвестирования, если только ты доливаешься после просадок на 2-3 недели, выводишь, ждешь от него просадку и снова доливаешься.
    Совсем сдурел! Зачем так торговать?
  10. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да. Жаркая неделька получается. Всё-таки евро как всегда рубит трейдеров своими действиями, хотя предсказуемо, когда 80% евро продаёт, она дорожает :) Думал мой портфель не выдержит этой недели, однако получилось неплохо, только votfx расстроил и минуснул не очень хорошо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать