Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Обсуждение управляющих
+ Подписаться
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кто что скажет про Патрика и Губера? Думаю попробовать войти в них небольшим объёмом
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Кто что скажет про Патрика и Губера? Думаю попробовать войти в них небольшим объёмом
    Советую дождаться просадки обоих, тогда можно будет добавлять)
  3. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу, только хочу попросить у тех кто уже доверил деньги Губеру выложите его сделки за последние недели две хочу посмотреть и проанализировать каким инструментом он торгует, по тренду или контертренду, каковы риски на сделку и тд.
    Спасибо.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Патрик сейчас достаточно стабильно идет, чтобы войти в него небольшой суммой. А у Губера такая недолгая статистика, что чего тут скажешь? Ближайшее время только наблюдаю.
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    А у Губера такая недолгая статистика, что чего тут скажешь? Ближайшее время только наблюдаю.
    Хотя бы помнить правило: не входить на пике доходности. Сейчас Губер рвет рынок, но завтра все может поменяться, тем более есть история.
  6. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У Патрика слишком давно не было просадки, а Губер слишком агрессивен.

Всё зависит от объема твоего портфеля. Если 100$ - это больше 5%, то я бы не стала рисковать. Если процента 2, то почему бы, собственно, и не войти по минимуму.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Советую дождаться просадки обоих, тогда можно будет добавлять)
    У губера уже была небольшая просадка, но судя по его торговле, это и не просадка для него была, на этой неделе он конечно просто порвал всех :) +36,12 % инвестору, но это могут быть и минус столько же. Я недавно спрашивал про него, была такая информация, что за плечами у него 3 слитых счета.
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    но это могут быть и минус столько же. Я недавно спрашивал про него, была такая информация, что за плечами у него 3 слитых счета.
    Одно из моих правил после попадания в Монаха звучит так: "Не инвестируй деньги в тех управов, которые ранее слили несколько счетов!" Вся эта высокая доходность - почти рулетка! Так что воздержусь от таких рисков!
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Одно из моих правил после попадания в Монаха звучит так: "Не инвестируй деньги в тех управов, которые ранее слили несколько счетов!" Вся эта высокая доходность - почти рулетка! Так что воздержусь от таких рисков!
    Все верно, если счета регулярно сливаются, значит не соблюдается ММ или ТС или и то и другое, поэтому рано лили поздно это снова произойдет, несмотря на все это у губера уже 190к КИ :)
  10. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    В случае с монахом, доходность вообще не оправдывала риски. А войдя в губера, можно за одну неделю получить полугодовалый доход любого памм фонда. Ну или потереть все))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать