Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Обсуждение управляющих
+ Подписаться
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
  1. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вчера вечером вначале не поверил, когда увидел, что Свен по одному счету висящую просадку таки закрыл. Никто не знает, он писал комментарии по этому поводу? На втором счете он гораздо больше потеряет и еще не закрыл, но наверняка вынужден будет это сделать в ближайшее время - сделки-то он одновременно открывал и по-хорошему тут тоже надо было закрываться. Кто как думает?
  2. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сообщение от управляющего Sven

Старая сделка закрылась по стопу, который был выставлен на случай неблагоприятного сценария. Этот сценарий, к сожалению, и был отыгран.
    Это не форс-мажор, а наихудший вариант из ожидаемых. Убыток будет отбиваться планомерно и по стратегии, хотя лотность несколько увеличу, когда ситуация особо благоприятна для входа.
    Что касается планов сделать 100% годовых инвестору - не отказываюсь категорически, но скажу, что не буду идти к этому результату любой ценой, то есть с сильным увеличением рисков. Клиенты шли в мой счет, как в консервативный, таким он и останется. Увеличение лотности сообразно капиталу счета позволит повысить доходность с сохранением приемлемого для консервативного счета уровня риска. Думаю, что результат 2014 года, если и не выйдет на планируемую в начале года цифру, то превысит результат 2013 года точно.
  3. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вчера вечером вначале не поверил, когда увидел, что Свен по одному счету висящую просадку таки закрыл.
    У Свена произошла перезагрузка
  4. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Вчера вечером вначале не поверил, когда увидел, что Свен по одному счету висящую просадку таки закрыл. Никто не знает, он писал комментарии по этому поводу? На втором счете он гораздо больше потеряет и еще не закрыл, но наверняка вынужден будет это сделать в ближайшее время - сделки-то он одновременно открывал и по-хорошему тут тоже надо было закрываться. Кто как думает?
    Он дал ответ в своей ветке на форуме. И сказал что будет большими лотами заходить теперь и план 100% инвестору за год не меняется. По втором счету не в курсе думаю там не круто вообще минусы закрывать такие, будет держать до усрачки ее, тренд все равно в итоге поменяется и все будет возвращаться, тем более сделку можно держать ему бесконечно. На его месте я бы ее и пол года держал. Ход сильный у пары eurusd но он уже давно должен был измениться с падения, это произойдет рано или поздно)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать