Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Обсуждение управляющих
+ Подписаться
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Еле-еле вытянул... Качели всю неделю. За последние 2 сделки я сильно переживал;))
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    И ведь не плохо у него получилось!))Вложение 652191
    после таких качелей в живых остались инвесторы та?)))
  3. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Народ, кто что думает об этом управе Georgi87 (56343)? Очень нравится его соотношение КУ и КИ, да и доходность хорошая. Однако гложут сомнения из-за большого количества открытых сделок и плавающей просадки, которая иногда достигает 30%. Кто инвестирует в него? Какие отзывы?
  4. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я бы не стал рисковать, просадка на открытые сделки растет, а их количество увеличивается. Хорошо если успеешь выскочить в нужную неделю, а можно и не успеть.
  5. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Я бы не стал рисковать, просадка на открытые сделки растет, а их количество увеличивается. Хорошо если успеешь выскочить в нужную неделю, а можно и не успеть.
    Да уж счет стремненький, и сверхдоходности у него не видно, да и минималка большая.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мне кажется, в скором времени данный счет перейдет в основной раздел. Доходность нормальная, как раз для основного раздела;) Насчет просадки, в данный момент она меньше чем у Свена! Думаю отличный инструмент для инвестиций! Наверное, на следующей неделе зайду!
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Народ, кто что думает об этом управе Georgi87 (56343)? Очень нравится его соотношение КУ и КИ, да и доходность хорошая. Однако гложут сомнения из-за большого количества открытых сделок и плавающей просадки, которая иногда достигает 30%. Кто инвестирует в него? Какие отзывы?
    Статистика выглядит неплохо. Плавающая просадка в 30 - явно не придел, ТС заявлена как агрессивная. Думал зайти, но еще не решился.
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Всё в нем хорошо, но минималка не позволяет так рисковать, ну и срок существования счета ещё никто не отменял, думаю в ближайшие недели этот счет точно перейдет в основной раздел и увеличит примерно в 2 раза КИ
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    перейдет в основной раздел и увеличит примерно в 2 раза КИ
    Посмотрим, как управ справится с увеличением капитала, к примеру nuts на данный момент не смог.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Посмотрим, как управ справится с увеличением капитала, к примеру nuts на данный момент не смог.
    у натса другая стратегия торговли,стратегия Georgi87 (56343) ещё месяц вполне может стабильно торговать, а инвесторы увидев одни плюсы сразу же начнут эксперементировать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать