Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Обсуждение управляющих
+ Подписаться
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Анна, минусить они начали не из-за етого. ети ребята относятся к новосникам, там торгуют роботы все зависит от исполнений брокера. На данный момент лафа закончилась. Останутся ли такие проскальзывания или их пофиксят ? ...посмотрим дальше
  2. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    В поддержке вопрос задавали и там не знают что это такое?
    Короче решил не гадать, а спросить сам:

Вы можете пример привести как может получиться доходность за неделю меньше чем -100%?

Forex-Trend | 12:53
    Доходность считается относительно суммы, которая находилась на начало торгового периода на счете.
    Соответственно при довложении инвесторов, счет может понести убыток более, чем начальный депозит открытых сделок.

Forex-Trend | 12:54
    Сумма будет зафиксирована по отношению к депозиту и может быть выше 100 %
    Вопрос исчерпан.

Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    кто что думает о Губере и Натсе? Заметила то, что когда и перенесли в основной раздел фастпама и им накидали КИ, они начали минусовать. Кто то еще думает также как и я?
    Думаю, что проблема связана с временем исполнения ордеров, так как на прошлой неделе минусанули не только они, но и старички, например Viktor_Z.
  3. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Анна, минусить они начали не из-за етого. ети ребята относятся к новосникам, там торгуют роботы все зависит от исполнений брокера. На данный момент лафа закончилась. Останутся ли такие проскальзывания или их пофиксят ? ...посмотрим дальше
    немного печалит, думала что из за стремительного увеличения КИ (после попадания в основной раздел) они начали не справляться. Но думаю через некоторое время они уже не будут на такое реагировать, так сказать привыкнут)
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    кто что думает о Губере и Натсе?
    Губер достаточно успешно выбирается из просадок, чтобы имело смысл долиться после очередной.
    О Натсе не думаю, у него и прибыли и просадки большие. Полтора месяца назад была просто бешеная прибыль, но предположить ее я никак не мог)) Что будет на этой неделе тоже не предположу.
  5. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Доходность считается относительно суммы, которая находилась на начало торгового периода на счете.
    Соответственно при довложении инвесторов, счет может понести убыток более, чем начальный депозит открытых сделок.
    Спасибо, что озвучили их ответ. Теперь понятно.
  6. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Сам этого на фастпамме или где еще не наблюдал.
    Ты просто мало ковырялся там - таких счетов полно. Возьми того же Ньюгеймера. Слил весь счет, а потом вошел как инвестор и закрыл все плюсовые сделки
  7. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Forex-Trend | 12:53
    Благодарю. Хоть кому-то ответили, а то я так и не дождалась ответа
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ты просто мало ковырялся там - таких счетов полно. Возьми того же Ньюгеймера. Слил весь счет, а потом вошел как инвестор и закрыл все плюсовые сделки
    Да, я не в курсе этого. И что, такой маневр сошел управу с рук, типа сам заработал и никто ему ничего не сделал за махинацию?
  9. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Да, я не в курсе этого. И что, такой маневр сошел управу с рук, типа сам заработал и никто ему ничего не сделал за махинацию?
    В том-то все и дело, что это подлежит лишь моральному осуждению, а с юридической стороны не придерешься.
    Такие случаи я читал при описании ПАМММ счетов
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В том-то все и дело, что это подлежит лишь моральному осуждению, а с юридической стороны не придерешься.
    Такие случаи я читал при описании ПАМММ счетов
    Такие случаи я встречал на разных памм площадках и в зависимости от политики компании и от уже введенных средств контроля (но все-таки в большей степени от политики компании) могут себя вести по-разному. В более простом примере - открытии разнонаправленных ордеров в разных паммах некоторые площадки сразу блокируют такую "работу"-мошенничество, а некоторые площадки пропускают все как есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать