Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Обсуждение управляющих
+ Подписаться
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А еще у Guber как так торговать получается? Или это разные управляющие либо разные ТС...
    Либо хоть на коком-то пытается торговать в плюс, т.е. открывает в разные стороны сделки
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А вот такая штука интересно закономерности поддается?!
    Ну вы же понимаете, что это абстрактно... Наверное это сильно-неудачный период, а потом возвращение. Я же говорю, можно себя обезопасить. Я лучше выведу свои средства, а потом спокойно, после просадки (если таковая будет), выждав еще пару недель, зайду!
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А еще у Guber как так торговать получается? Или это разные управляющие либо разные ТС...
    Когда-то на форуме читал ветку Губера и он там писал, что Губер - это не один трейдер, а 2 или 3 человека, следовательно ТС тоже разная, скорее всего.
  4. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    А вот такая штука интересно закономерности поддается?!
    Вложение 631099
    Это лишь означает, что у трейдера и в будущем есть большая вероятность двойных и серий просадок. Т.е. я бы не стала в него заходить сразу после просадки.
    Вот других учу. а сама вовремя не вывелась
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Посмотрите внимательно на историю и увидите закономерность просадок +\- несколько недель. Если посмотреть историю некоторых других управляющих можно найти нечто похожее, к примеру Инвестоболин, Клякса (скорее всего скоро будет просадка), Отмар и т.д.
    Если также посмотреть на Хозяина 534457, то проежутки между просадками в 2 раза отличаются. Следующий промежуток будет еще в 2 раза больше или такой как первый?)
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Это лишь означает, что у трейдера и в будущем есть большая вероятность двойных и серий просадок.
    Да, на ком-то эта закономерность лучше прослеживаается, а на ком-то хуже.
  7. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Чем больше я ищу закономерности, тем больше убеждаюсь что их просто нет.
    И все никак не могу очистить свой портфель от агрессоров. Хочу вывести деньги из всех, но один просадку делает, оставляю его и добавляю второго в противовес, и потом второй просидает и так по кругу. Нехватке жесткой руки)
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    И все никак не могу очистить свой портфель от агрессоров.
    А зачем совсем от них очищать. Хотите только из консерваторов составить портфель?
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если также посмотреть на Хозяина 534457, то проежутки между просадками в 2 раза отличаются. Следующий промежуток будет еще в 2 раза больше или такой как первый?)
    Скорее всего в длинном промежутке просто нет просадки (управ. справился), она бы туда идеально вписалась, посмотрите!
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Скорее всего в длинном промежутке просто нет просадки (управ. справился), она бы туда идеально вписалась, посмотрите!
    В таком случае в него теперь на пару месяцев можно смело вкладываться без вывода прибылей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать