Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/AUD
+ Подписаться
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Miichail Посмотреть сообщение
    Вариант с двойным зиг-загом

Вложение 962749
    Нет так не получится. abcde таких не бывает.
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    EUR/AUD формируется волна (iv) of [iii] of 3...

3. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    EUR/AUD формируется волна (iv) of [iii] of 3...

Волна 2 у вас двойная тройка как я понял. Но для двойной тройки характерно чтобы волна [x] была равна или больше волны [w]. Это не существенная ошибка, но ошибка.
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

если это импульс то можно довести до ума примерно так.
  5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Z.I.P. Посмотреть сообщение

если это импульс то можно довести до ума примерно так.
    Интересный вариант с диагоналями. Только в [i] не получается диагональник, но там можно и обычным импульсом обойтись, все остальное беру на вооружение.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Для всей конструкции, много вариантов, нужно ждать, скоро всё проявится. Но, сейчас, думаю, сформировался зигзаг и пара приступила к росту. Такие мысли.

7. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Для всей конструкции, много вариантов, нужно ждать, скоро всё проявится. Но, сейчас, думаю, сформировался зигзаг и пара приступила к росту. Такие мысли.

Вы нарисовали расширяющийся диагональник , это уже беда. Так в этой беде есть ошибка, нарушенны правила построения. Дальше вы утверждаете зиг-заг, но в какой он волне. Куда нас все это заведет?
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Вы нарисовали расширяющийся диагональник , это уже беда. Так в этой беде есть ошибка, нарушенны правила построения. Дальше вы утверждаете зиг-заг, но в какой он волне. Куда нас все это заведет
    Согласен, диагональ выдал за клин. Перестроил. Вам спасибо. Насчет утверждений. Их нет. Есть предположение, что это зигзаг и только. Куда именно заведет не знаю. Возможно в треугольник, как предложил Сенатор. Возможно будет строиться плоскость и т.д. Куда, об этом рано говорить. Знаю одно, что это В-волна и будут ходить тренды по 500-900пунктов в верх и вниз. Мы в канале.

9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Согласен, диагональ выдал за клин. Перестроил. Вам спасибо. Насчет утверждений. Их нет. Есть предположение, что это зигзаг и только. Куда именно заведет не знаю. Возможно в треугольник, как предложил Сенатор. Возможно будет строиться плоскость и т.д. Куда, об этом рано говорить. Знаю одно, что это В-волна и будут ходить тренды по 500-900пунктов в верх и вниз. Мы в канале.
    Диагональ выдал за клин, как это понять? По секрету , в волновом анализе нету клиньев. Второй раз намекаю- не рисуйте рупор на графиках, это не этично
    Волна В у Сенатора на виклях....
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Ух-ты, ...выдал за клин,...по секрету,.. второй раз намекаю, рупор,...

Я думал Вы серьезный волновик, а в такой манере общаться с вами. мне без надобности. Вы, лучше к зеркалу, и рассказывайте свои байки тому, кого увидите в нем... удачи с Sell

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать