Сервисы » Электронные платежные системы » Обмен опытом ввода-вывода денег со счета ПФ
+ Подписаться
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    на минфине можно попробовать в отзывах по банку написать жалобу на работу.
    может помогут разрулить вопрос побыстрее. Такие дела нельзя оставлять на 2 недели.
    сегодня выяснил номер зависшей транзакции, ей больше месяца времени, мне на форуме ммгп официальный представитель написал, я почтой все вопросы еще раз отправил, теперь жду ответа, но в любом случае сроки не приемлемые.
    Мужики, кто то знает насчет распоряжения нбу 172, в месяц из украины могут отправить 15000 или 150000грн?
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Постановление НБУ 172 это:
    Иностранную валюту можно получить наликом в эквиваленте 15 000 гривен в день.
    Иностранную валюту можно получить переводом в эквиваленте 150 000 в месяц.
    Мужики, кто то знает насчет распоряжения нбу 172, в месяц из украины могут отправить 15000 или 150000грн?
  3. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Тогда почему мне говорят в ликпее, что я могу вывести на российскую карту, только 15 000 в месяц? Кто то в курсе их правил точных? А то на сайте одно, в чате другое говорят, на форумах третье, хочется ясности.
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    о лимиты растут))
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zulan Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Тогда почему мне говорят в ликпее, что я могу вывести на российскую карту, только 15 000 в месяц? Кто то в курсе их правил точных? А то на сайте одно, в чате другое говорят, на форумах третье, хочется ясности.
    Я Вам немного другую информацию дал. То что написано - правильно. Но это при получении $ в UA.

А отправление конкретно с LiqPay вот
    * При переводе средств в иностранной валюте с карт украинских банков на карты зарубежных банков, месячный лимит составляет в эквиваленте 15 000 грн. Постанавление НБУ №172 (срок действия до 01.05.2014).

** лимиты указаны по ссылке https://www.liqpay.com/ru/tariffs/tariffs
    счёт ликпей считается как карта приватбанка
  6. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А отправление конкретно с LiqPay вот
    * При переводе средств в иностранной валюте с карт украинских банков на карты зарубежных банков, месячный лимит составляет в эквиваленте 15 000 грн. Постанавление НБУ №172 (срок действия до 01.05.2014).

** лимиты указаны по ссылке https://www.liqpay.com/ru/tariffs/tariffs
    счёт ликпей считается как карта приватбанка
    Спасибо, теперь все ясно. Видимо ждем 1.05.2014 выводим оставшиеся деньги с баланса и забывает о данной ЭПС на всегда.
    ПС: вчера обратился через форум ммгп к официальному представителю, как итог, деньги через несколько часов оказались на моей банковской карте, хотя до этого ТП ликпея терзала меня больше месяца. Был приятно удивлен, видимо, кто ищет тот обязательно найдет =)
  7. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Видимо ждем 1.05.2014 выводим оставшиеся деньги с баланса и забывает о данной ЭПС на всегда.
    Глядя на ситуацию в Украине, после 1.05.2014 будет действовать новое постановление НБУ, ещё хуже, ещё жестче.
    Наши с Вами деньги будут в безопасности, в долларах, но вывести всё сразу просто не получится. Да и не нужно особо.
  8. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сегодня имел неприятный опыт пополнения счета через ЯД. сделал 2 платежа. один дошел второй нет. Звоню менеджеру объясняю ситуацию и высылаю скрины платежей. В течении часа обещают перезвонить. Звоню уже сам через полтора часа мне говорят мол обед. Через пол часа связывается тот же менеджер и до этого времени мое письмо со скринами даже никто не смотрел. Итого результат. сейчас конец рабочего дня и вопрос не решен, не смотря на то что все номера операций у них есть, и за пол дня возможно решить подобную проблему. Считаю неприемлемой подобную работу, это в принципе показывает отношение компании пантеон к клиентам. Потому как за пол дня можно было дать какой либо ответ по вопросу, вместо закидывания спамом почтового ящика.
    ПС.еще 5 копеек по поводу сервиса. 90% менеджеров даже не здороваются
  9. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Поскольку кнопку исправить не нашел. Под конец дня вопрос решился. деньги перевели. Но странно что во время работы не уведомили что им надо и на каком этапе моя заявка. поэтому частично предыдущее высказывание анулировано
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вопрос к Buba98

когда пытаюсь Вывести с QIWI на карту Тинькофф банка списывается Комиссия 2,00% + 20,00 руб. , а вы говорили Комиссия: 0% ?
    как выводить с Комиссией: 0% ? что я делаю не так?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать