Сервисы » Электронные платежные системы » Обмен опытом ввода-вывода денег со счета ПФ
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    С долларового кошелька перевел на банковскую карточку Приватбанка
    банковская карта была долларовая или грн? если долляровая ... 1 к 1 перевелись деньги?

и соответственно потом пополнение на ПФе было с грн в $ или с $ в $ ?
  2. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    банковская карта была долларовая или грн? если долляровая ... 1 к 1 перевелись деньги?

и соответственно потом пополнение на ПФе было с грн в $ или с $ в $ ?
    Гривневая карточка "Розрахункова карта" - только 0,5 % снимается при переводах.
    Дальше перевод с карточки средств в гривнах на гривневую карточку Пантеона. переводил в Приват24. Очень удобно и дешево и быстро в течении часа деньги были на балансовом счету, но уже в долларах.
  3. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Смелые блин люди, я после более месяца проблем с ликпеем, больше никогда этой платежкой пользоваться не буду, нафига нужны такие нервные потрясения, я лучше лишнюю копейку вебмоней заплачую
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
    Гривневая карточка "Розрахункова карта" - только 0,5 % снимается при переводах.
    Дальше перевод с карточки средств в гривнах на гривневую карточку Пантеона. переводил в Приват24. Очень удобно и дешево и быстро в течении часа деньги были на балансовом счету, но уже в долларах.
    1. Есть виртуальные карты ГРН и USD - там не снимают 0,5%.
    2. При таком потоке денег сначала переведут $ в грн по курсу к примеру 11, а потом эти грн поменяют по 12 в $.

Где разумность с такими потерями?
  5. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Где разумность с такими потерями?
    Если есть грн, а нет usd и хочешь пополнить балансовый счет - тут и разумность. Так же если нужна наличка в грн с минимальными потерями при снятии с Пантеон или Форекс тренд.
    А вот на счет виртуальных карт информация интересная - это как с виртуальной потом можно перевести на банковскую карточку (виртуальные это от приватбанка?)?
  6. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Согласен, что если нужны доллары, а не гривны, то такой способ не лучший, если переводить грн карты через x-changer. Дорого получится сначала переводить на грн, потом обратно с грн на usd.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    это как с виртуальной потом можно перевести на банковскую карточку (виртуальные это от приватбанка?)?
    в приват 24 создаете себе новую карточку, и она ничем не отличается от кредитной или универсальной, за исключением того что не надо платить 1% или 0,5% и отсутствие самой карточки.
    Т.е. с 50к грн мне не сильно хочется платить (универсальная 500грн, кредитная 250грн) эти проценты, дешевле прийти в отделение и положить деньги на виртуальную карту и работать дальше с ней как с обычной картой через приват 24.

Так же тут выше коллеги писали, что с этих виртуалок можно переводить деньги на карточки других банков за смешные комиссионные, что то порядка 30копочек ))) и потом можно уже снимать нал стех карт, где нет комиссий на пополнение либо снятие. Снова же, это если облом сходить в отделение приват банка в кассу.
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zulan Посмотреть сообщение
    Смелые блин люди, я после более месяца проблем с ликпеем, больше никогда этой платежкой пользоваться не буду, нафига нужны такие нервные потрясения, я лучше лишнюю копейку вебмоней заплачую
    Почему месяц? Переход на новый сайт прошел за 4 дня, при этом регламентные сроки вывода - 5 рабочих дней. Все справились со своими обязанностями, хоть и заявок было много. Сейчас все работает в нормальном режиме.
    Изучаем новые правила работы с LiqPay. Либо одобряем, либо ищем новую платежку.
  9. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Почему месяц? Переход на новый сайт прошел за 4 дня, при этом регламентные сроки вывода - 5 рабочих дней. Все справились со своими обязанностями, хоть и заявок было много. Сейчас все работает в нормальном режиме.
    Изучаем новые правила работы с LiqPay. Либо одобряем, либо ищем новую платежку.
    Регламенты они не соблюдают сто лет как, месяц, потому что деньги я туда вывел больше месяца назад, за это время смог вывести только 245$ в банк, из 2400$. Потому что все время ошибки лимита в ЛК, и возвраты транзакций, на данный момент ликпей, вообще зажилил у меня 1200$, которых нет ни на балансе не в банке, уже две недели, и ТП говорит это нормально. Остальную сумму не могу вывести потому что все время ошибка лимита, хотя лимит на одну транзакцию соблюдаю, уже миллион раз с их ТП это обсуждал. Вот такая платежная система, и дело для меня совсем не в правилах новых, а в отношении к клиентам и не желании решать проблемы
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Вот такая платежная система, и дело для меня совсем не в правилах новых, а в отношении к клиентам и не желании решать проблемы
    на минфине можно попробовать в отзывах по банку написать жалобу на работу.
    может помогут разрулить вопрос побыстрее. Такие дела нельзя оставлять на 2 недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать