Сервисы » Электронные платежные системы » Обмен опытом ввода-вывода денег со счета ПФ
+ Подписаться
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zulan Посмотреть сообщение
    Пока нет, т.к. никак не могу деньги из ликпея вытащить, как только так сразу
    Коллега DORB тоже в $ заинтересован.
    Свяжитесь с ним, может как то получится совместно Вам решить вопрос вывода.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Ликпей

Кулеба Анатолий
    телефонных счетов больше нет
    с вирт карты перевести не сможете другому человеку
    только с подключенной карты можете
    09:35Вы
    а зачем тогда счет ликпей?
    09:36Кулеба Анатолий
    Для оплаты в Интернет магазине и для перечисления средств со старого интерфейса в новый

Суть в том, что при выводе денег на прямую с ПФа деньги попадают в Ликпее на Вашу виртуальную карту. Это означает что эти средства вы сможете закинуть только назад в ПФ.
    Если понадобится эти деньги переводить между счетами ликпей - эту лавочку прикрыли, а значит через Х-чендж тоже не получится деньги закинуть.
    А если у вас есть долларовая карта, привязанная к ликпею - эти средства переведут по схеме:
    Ликпей $ >> где то в ГРН по нужному курсу >> на долларовую карту $ по курсу.

Вот такая жесть происходит в законодательстве Украины.
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Ликпей

Суть в том, что при выводе денег на прямую с ПФа деньги попадают в Ликпее на Вашу виртуальную карту. Это означает что эти средства вы сможете закинуть только назад в ПФ.
    Если понадобится эти деньги переводить между счетами ликпей - эту лавочку прикрыли, а значит через Х-чендж тоже не получится деньги закинуть.
    А если у вас есть долларовая карта, привязанная к ликпею - эти средства переведут по схеме:
    Ликпей $ >> где то в ГРН по нужному курсу >> на долларовую карту $ по курсу.

Вот такая жесть происходит в законодательстве Украины.
    Раньше ЛикПей был отличным способом переводить средства другим участникам без комиссий. А так же выводом средств на привязанную карту. Сейчас по сути отключили только возможность перевода другим участникам, вывод всё так же доступен.
    Т.е. можно без проблем пополнять LiqPay с карты, или сразу оплачивать картой пополнение в Пантеоне.
    А так же заказывать вывод на LiqPay, для дальнейших покупок в интернете или снятия на карту.
    Покупки это услуги в магазине, пополнение мобильного, например.
  4. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Раньше ЛикПей был отличным способом переводить средства другим участникам без комиссий. А так же выводом средств на привязанную карту. Сейчас по сути отключили только возможность перевода другим участникам, вывод всё так же доступен.
    Т.е. можно без проблем пополнять LiqPay с карты, или сразу оплачивать картой пополнение в Пантеоне.
    А так же заказывать вывод на LiqPay, для дальнейших покупок в интернете или снятия на карту.
    Покупки это услуги в магазине, пополнение мобильного, например.
    Если вы клиент приват банка украины, да. Иначе ничего у них не работает в принципе.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zulan Посмотреть сообщение
    Если вы клиент приват банка украины, да. Иначе ничего у них не работает в принципе.
    да как то мне ликпей совсем... вообще не тарахтит, связался с ними только из-за ПФа.
    Так что до русского киви им еще чиргикать и чиргикать еще долго, если к тому времени киви не захватит тотально всё ))
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    да как то мне ликпей совсем... вообще не тарахтит, связался с ними только из-за ПФа.
    Так что до русского киви им еще чиргикать и чиргикать еще долго, если к тому времени киви не захватит тотально всё ))
    Вот видите, у нас тотальная разница. В Украине даже киви не столь выгоден, как LiqPay сейчас. Последний мой вывод LiqPay USD, полученных с Пантеона без комиссии был успешно выведен на гривневую карту всё так же без комиссии (по актуальному курсу). Я не знаю ни одной альтернативы ликпею в Украине в моём случае.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Вот видите, у нас тотальная разница. В Украине даже киви не столь выгоден, как LiqPay сейчас. Последний мой вывод LiqPay USD, полученных с Пантеона без комиссии был успешно выведен на гривневую карту всё так же без комиссии (по актуальному курсу). Я не знаю ни одной альтернативы ликпею в Украине в моём случае.
    Мне не надо их в ГРН выводить, тем более когда курс доллара растет не по дням а по часам.
    Смысл в том, что если вывел на ликпей с ПФа, назад засунуть их не получится. Только через ГРН.
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мне не надо их в ГРН выводить, тем более когда курс доллара растет не по дням а по часам.
    Смысл в том, что если вывел на ликпей с ПФа, назад засунуть их не получится. Только через ГРН.
    Ой, понял. Спс за инфу. Ещё не проверял, при первой же возможности проверю, а пока буду знать для себя и другим говорить.
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Zulan, банковский перевод уже пробовали? Выводили, долго идет?
    Я пробовал выводить с Альпари. В целом приемлемо.
    Сначала долго согласовывали с банком ( ПриватБанк. Украина) формулировку назначения платежа. В итоге :
    "Возврат неиспользованных средств по заявке клиента ФИО от ДАТА по договору ХХХХ ( тут они придумали сами)"
    Такая формулировка исключает налогообложение.
    Потом заполнил SWIFT форму.
    Ждал не долго, сутки.
    Комиссия за SWIFT $10 банковский процент на карту с $600 получился $2
  10. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    С Liqpay столкнулся с проблемой, не могу пополнить счет. С долларового кошелька перевел на банковскую карточку Приватбанка от туда через систему x-change перевел деньги на Пантеон финанс, быстро, успешно и без комиссии как для ввода так и вывода, через Приват24. x-change доступна как в Пантеон, так Форекс тренде. Для Украины думаю - это наилучший вариант ввода и вывода средств, как в Пантеон, так и Форекс тренд, но это имхо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать