Сервисы » Электронные платежные системы » Обмен опытом ввода-вывода денег со счета ПФ
+ Подписаться
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    соболезную с таким % вывода.
    У меня таких нет. Только WMZ завалялось. Выводить, пока Крым непонятно где, не собираюсь.
  2. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что вообще происходит с Ликпеем?
    Компания вообще не считает нужным уведомить клиентов об этом на главной странице сайта в "новостях компании"? Каждый должен персонально связываться с техподдержкой или что то додумывать самостоятельно?
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    У меня с ФТ на ликпей тоже платежи висят, как я понял, ликпей обновление масштабное делает вот всех и остановили.
    С Уважением Александр
  4. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как я понял из общения с 3 (тремя) операторами Ликпей (так-как, ничего не поймешь из общения с одним и надо суммировать результат), внутренние переводы они вообще запретили.
    Интересно, это затронуло только персональные счета, или тоже происходит на бизнес-счетах?
    Если тоже действительно и для бизнес-счетов, то мы потеряли Ликпей как средство вывода денег.
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вчера был обработан мой платеж LiqPay, вот только при участии обменника x-change in ua. Вывод затянулся, но по срокам (максимум 5 рабочих дней) они справились. На сколько я понимаю, сам факт перевода означает, что работа lipqay полностью возобновлена, осталось только чтобы выровнялась очередь (которая набралась за время простоя).
    PPS хорошая новость, теперь платежи LiqPay > карта происходят автоматически (раньше 4 часа в среднем).
  6. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Повезло Вам. Я вот с начала марта деньги там завесил и не могу вывести. Тех поддержка ничего внятного не говорит. Мало того раньше был просто счет в долларах у них, и я мог от туда выводить по 1200$ в сутки на мастеркард, теперь они какие то внутренние визы придумали или что то типа того, техподдержка у них вообще не внятная, ответить не могут нормально, при этом вывожу на мастеркард деньги, но лимит стал 500$ в сутки, по каким причинам ни кто ответить мне так и не смог, якобы я отправляю деньги с ВИЗЫ на МАСТЕРКАРД, с какой визы, никто не знает)))) в общем очень негативное впечатление от платежной системы ЛИКПЕЙ, хотя до этого год работал без проблем. Вообще никому не советую связывать с этой платежной системой.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    ообще никому не советую связывать с этой платежной системой.
    Еще один камень в их огород, для того что бы закинуть деньги с долларовой карты на ликпей, согласно закону Украины о том что все переводы осуществляются в ГРН, делается конвертация баксов в ГРН >> переводятся ГРН на Ликпей >> Конвертятся в баксы.

Схема жесткая.

С другой стороны... а как в Украине обналичивать по другом деньги?
    ВебМани - там еще через большую жжжж и с большими потерями. Киви - хз как у них там с Украиной, с Россией все путем но только в рублях - что тоже лажа полная.
    Другие платежные системы тоже не ахти... некоторые в Украине не то что не работают... некоторые до недавнего времени даже были не известны.
  8. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мой выбор теперь диверсификация платежных систем, между вебмоней и прямым вводом через пластиковую карту, мне например ни гривны ни рубли нафиг не нужны, я живу за рубежом, мне нужны доллары.
  9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Zulan, банковский перевод уже пробовали? Выводили, долго идет?
  10. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Zulan, банковский перевод уже пробовали? Выводили, долго идет?
    Пока нет, т.к. никак не могу деньги из ликпея вытащить, как только так сразу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать