Сервисы » Электронные платежные системы » Обмен опытом ввода-вывода денег со счета ПФ
+ Подписаться
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Nota Bene При вводе-выводе с карты Сбербанка применяется внутренний курс Сбера, а не ЦБ РФ. Дороговато получается.
  2. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Nota Bene При вводе-выводе с карты Сбербанка применяется внутренний курс Сбера, а не ЦБ РФ. Дороговато получается.
    Ага. Я тоже было обрадовалась, пока в онлайн кабинет не зашла и не увидела сумму списания
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Ну и дополню касаемо киви:
    При пополнении киви кошелька через их офис, получаешь дополнительно 1% от пополнения. Именно так и делаю. Вывожу уже в Тинькофф.
    А можете подробнее подсказать как этот 1% получить? пользуюсь киви не первый раз, но про бонусы при пополнении через их офисы не слышал. Кстати, а где их офисы найти, на сайте об этом инфы не видно?
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Спрашиваю совета у более опытных
    1. Если с нескольких ЭПС деньги закинуть, то потом можно будет все выводить в одну? (или первоначально закинутое надо выводить туда, откуда ввел)
    2. Не обязательно чтобы ЭПС была зарегистрирована на того же человека, что и кабинет в Пантеоне? (Встретил сообщение одной сообщницы, что и то и другое должно быть на одного человека, но от нее ответа пока нет)
    2' ну и если на вопрос в предыдущем после кто ответ знает, то тоже благодарен буду
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    2' ну и если на вопрос в предыдущем после кто ответ знает, то тоже благодарен буду
    Есть терминалы, через которые большинство переводы осуществляют, так как они стоят на каждом углу и в каждом ларечке. А есть офисы. Вот через офисы +1% получаете. Где самый ближайший к Вам - вбейте в поисковике.
  6. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
    Оперативно получено сообщение от финотдела о том , что средства должны в ближайшее время поступить на банк. карту . Причина задержки - техническая.
    Уже легче, будем ждать :))
    Мой вывод на карту был дважды отклонён моим банком, вчера-сегодня консультировался у знакомого, сделал Киви кошелёк на него теперь буду выводить, вроде самый простой и быстрый способ. Сегодня оформил вывод дальше посмотрим.
  7. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsel_Platina Посмотреть сообщение
    Мой вывод на карту был дважды отклонён моим банком, вчера-сегодня консультировался у знакомого, сделал Киви кошелёк на него теперь буду выводить, вроде самый простой и быстрый способ. Сегодня оформил вывод дальше посмотрим.
    Вы в РФ живете?
  8. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вы в РФ живете?
    Да в России
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Получил сегодня в рассылке от обменного пункта WM

10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Получил сегодня в рассылке от обменного пункта WM

соболезную с таким % вывода.
    Через Альфабанк когда-то выводил с потерей 2%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать