Сервисы » Электронные платежные системы » Обмен опытом ввода-вывода денег со счета ПФ
+ Подписаться
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    кстати для Украины с привата есть лазейка вывести без коммисии. Схема такая
    -создаем вирт гривн карту. ее пополнение бесплатное, перевод с нее был сущие копейки
    -вывод денег с х ченджа на нее и в другой банк, коммисия всего 30 коп НА ЛЮБОЙ БАНК УКРАНИ,к примеру дельта там обнал без коммисии.
    Ету лазейку на сайте привата не афишируют , но она работает и позволяет уйти от 1% обнала.Пользуйтесь наздоровье
    ЗЫ кстати пополняется виртуальная карта с терминалов самообслуживания привата без комиссии, и лучше попросить у техпо привата именную вирт карту, вроде как с икс ченджем проблем меньше может быть
  2. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Спасибо за тему.
    Сегодня пополнилась через киви. Деньги на кошель пришли быстро, в пантеон залились мгновенно.
    Пополнение без коммисии через евросеть, связной и прочее. Ибо терминал не принимал у меня купюры по 5к.
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Еще есть нюансики- потратил 3 дня никак не мог перевести деньги с дельты на приват (икс чендж) и все бездарная техпо дельты. ОКАЗЫВАЕТСЯ когда заполняете в инетбанке реквизиты для отправки денег в другой банк ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните строчку описание перевода, а то почему то ихняя служба безопасности блокирует платежи, потом через сутки перезванивают и начинают допрос -я ли ето платил. как пример можно писать "часный перевод №....." или «Пополнение карточного счета Иванова И. И. от Петрова И. С.»
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Еще есть нюансики- потратил 3 дня никак не мог перевести деньги с дельты на приват (икс чендж) и все бездарная техпо дельты. ОКАЗЫВАЕТСЯ когда заполняете в инетбанке реквизиты для отправки денег в другой банк ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните строчку описание перевода, а то почему то ихняя служба безопасности блокирует платежи, потом через сутки перезванивают и начинают допрос -я ли ето платил. как пример можно писать "часный перевод №....." или «Пополнение карточного счета Иванова И. И. от Петрова И. С.»
    Хорошо что сообщил.
    С дебилоидами из дельтабанка со 2го декабря 2013 года не получил справку для прохождения верификации. Уже второй месяц заканчивается. Так что подтверждаю - с этим банком лучше нигде не прощелкать, гемора не отберетесь.
    В планах схема без потерь на приват банке с вводом/выводом средств по картам.

Еще один ньюанс по ВебМани, вчера шаманил с деньгами, был шокирована, WMZ за WMU курс был 10.8грн.
    В банках валюта продается по 8.5-8.6 в наличии полно, с грн траблы.
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    могу подсказать что на финансы уа вроде толковая техпо у дельты есть -быстро реагируют, их там муштруют да и опытные тк количество запросов через форум очень много +топ менеджмент заходит иногда на форум, а в отделениии ето да -тихий ужас, текучка большая но ето проблема всех банков -к етому отношусь философски. Все же баги у всех банков бывают вопрос в скорости решения , до етого в принципе дельта меня устраивала и наличием банкоматов и отсутствием коммисии
  6. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, можно ли через визу сделать пополнение с долларового счета?
    Как я понимаю, при пополнение предполагается что будут куплены USD с рублевого счета, никак не пойму как это явно указать.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, можно ли через визу сделать пополнение с долларового счета?
    Как я понимаю, при пополнение предполагается что будут куплены USD с рублевого счета, никак не пойму как это явно указать.
    Можно, притом как я писал выше с долларового счета выгодней пополнять через пейонлайн, там тупо указывается точная сумма в долларах.
  8. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Можно, притом как я писал выше с долларового счета выгодней пополнять через пейонлайн, там тупо указывается точная сумма в долларах.
    Когда знаешь что это возможно, то голова начинает думать по другому. Связался с поддержкой и нашел проблему, просто нужно было другой счет к карте привязать. Пополнение действительно прошло без комиссии))
    Большое спасибо.
  9. 188
    Комментарии
    1
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Раз уж такая тема появилась, есть ли тут Российские клиенты которые выводят на карту VISA? Сколько занимает, в какой валюте карта?
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tetragrammaton Посмотреть сообщение
    Раз уж такая тема появилась, есть ли тут Российские клиенты которые выводят на карту VISA? Сколько занимает, в какой валюте карта?
    я выводил, долго рассказывать, можете почитать в моей теме, я там все описывал.
    Я тут задал задачку финотделу, заказал все что попало на баланс, всего 11.85$ оказалось) Но суть в том, что я хочу чтобы они справились с выводом именно на долларовую карту, в прошлый раз им это не удалось и пришлось все выводить на рублевую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать