Сервисы » Электронные платежные системы » Обмен опытом ввода-вывода денег со счета ПФ
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Spekulyantov_Net Посмотреть сообщение
    Просто ищете человека, которому нужно обмена свои электронные деньги на фиатные (рубли, доллары и т.д.), встречаетесь с ним и меняетесь. В чём проблема?
    Где ищем, на улице с табличкой стоим? Ну-ну, проходили такое, ты ему электронные переведешь, а он тебе вместо налички - "ты кто такой, не лезь ко мне".
  2. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Где ищем, на улице с табличкой стоим? Ну-ну, проходили такое, ты ему электронные переведешь, а он тебе вместо налички - "ты кто такой, не лезь ко мне".
    Зачем же на улице. Можно на тематических форумах объявление дать. И такой способ, кстати, не так и плох, если бы можно было добавить предметно-ориентированные компоненты, а именно формальный рейтинг доверия. Не найдя ничего подобного, я по своим собственным соображениям разработал специализированный сервис, учитывающий эти особенности. К сожалению, ссылок приводить я здесь не могу из-за запрета модераторов (мою тему с анонсом - удалили), но мой ник вам подскажет как найти ресурс, в случае заинтересованности :)

Разумеется, риск нарваться на мошенника существует при любом способе обмена, кроме подкреплённых юридически (например, через прямой банковский шлюз самой ПС). Нужно обмениваться не особенно большими суммами и при этом смотреть с кем обмениваешься заранее - это уменьшит риски.
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Spekulyantov_Net Посмотреть сообщение
    мой ник вам подскажет как найти ресурс, в случае заинтересованности :)
    Да, нашел.
    Не получилось оценить количество предложений. Я так понимаю там еще никого нету?
    Насколько это коммерческий проект сейчас и какие планы?
  4. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Да, нашел.
    Не получилось оценить количество предложений. Я так понимаю там еще никого нету?
    Да, пока народа нет (а следовательно и предложений), т.к. ресурс запустил буквально на днях.

Насколько это коммерческий проект сейчас и какие планы?
    Проект на данный момент некоммерческий. С проблемой знаком не по наслышке, поскольку сам являюсь инвестором.
    Ближайшие планы - набрать критическую массу заинтересованных пользователей и попутно оценить интерес пользователей к такого рода проектам.
    Стратегия развития ресурса в случае проявления интереса пользователями тоже есть, но её я не хотел бы пока озвучивать публично.

Поскольку, в первую очередь я сам не заинтересован в сборе мошенников - стараюсь рассказывать о ресурсе лишь на некоммерческих форумах с квалифицированной аудиторией, которым близка проблема.
    Здесь я присутствую по этой причине и именно по ней же избегаю проектов вроде mmgp.

P.S. Данная тема посвящена выводам из ПФ - поэтому все вопросы по моему ресурсу прошу задавать в личке или непосредственно на ресурсе.
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Спасибо. В общем, в долларах, наверное, пока лучше подождать.
    Я доллары вывожу на Вебмани, а потом с помощью Обменки или других обменников ( у кого курс более выгодный) обмениваю доллары на гривны Приват24 или карту visa.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Я доллары вывожу на Вебмани, а потом с помощью Обменки или других обменников ( у кого курс более выгодный) обмениваю доллары на гривны Приват24 или карту visa.
    Таким же выводом пользуюсь. После привязки ВМ к банковским картам этот сервис стал оччч удобным.

ПС. Тут делимся своим опытом а не рассказываем про проекты...
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Как можно обналичить деньги с ПФ без банковской карты?
  8. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sadlon Посмотреть сообщение
    Как можно обналичить деньги с ПФ без банковской карты?
    прямым банковским переводом, либо через различные ЭПС.
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А сколько дней необходимо ожидать зачисления денег с Пантеона на Перфект Мани?
  10. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    У ПФ адрес банка получателя (при БП по инвойсу) какой указывается? А то меня в банке спрашивают а я просто не знаю)

А ещё у меня при попытке ввода суммы свыше 100к банк запросил договора между мной и ПФ. У меня одного нет договора на руках?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать