Сервисы » Электронные платежные системы » Обмен опытом ввода-вывода денег со счета ПФ
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ни за что не связывайтесь с Онлимани, эти мошенники обещают комиссию 2% на сфит выводы в валюте, в итоге получите около 4% возможно и больше бывали случаи, об этом вам изначально никто не скажет, потом будут отъезжать, что это банки корреспонденты берут.
    Мало того сроки вывода просто ужасны на сайте они обещают СЕМЬ (вдумайтесь только, у всех ЭПС 3-5 максимум), лично мне вывели за ЧЕТЫРНАДЦАТЬ дней, т.е. своих денег я ждал почти месяц + к этому было то что описано в начале, т.е. просто огромная комиссия за вывод!
    Категорически рекомендую всем занести данную ЭПС в свой личный черный список и никогда не пользоваться, только в случае крайней необходимости!
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    дней, т.е. своих денег я ждал почти месяц + к этому было то что описано в начале, т.е. просто огромная комиссия за вывод!
    Категорически рекомендую всем занести данную ЭПС в свой личный черный список и никогда не пользоваться, только в случае крайней необходимости!
    не знаю как реально с коммисией, но зарегился ... посмотрел размеры комиссий, больше туда не заходил.
  3. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    не знаю как реально с коммисией, но зарегился ... посмотрел размеры комиссий, больше туда не заходил.
    большинство принудили их использовать, когда начались проблемы у ликпея, пришлось выводить туда
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    да, от онлимани я тоже отказался
  5. И я не стал. Не понравилось что-то.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Скажите, как долго рассматривают заявку на вывод? Подал 08.06.2014 и пока что заявка все еще висит в статусе "Ожидает". Вывожу через Payonline на рублевую карту MasterCard.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Andrej40 Посмотреть сообщение
    Скажите, как долго рассматривают заявку на вывод? Подал 08.06.2014 и пока что заявка все еще висит в статусе "Ожидает". Вывожу через Payonline на рублевую карту MasterCard.
    У меня тоже с 08.06 висит только через RBKmoney..
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    народ кто пользуется отп банком? какие там тарифы за обнал есть ли ограничения? стоит ли пробовать через них работать с х ченджем?
    тут изменения произошли
    -приват все таки прикрыл дыру , за межбанк берут комиссию в 1%
    -дельта ввела ограничения на обнал и безнал там копейки около 5к грн в день
    - отп под вопросом кто вкурсе поделитесь схемой
  9. 836
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Через карту приватбанка, как по мне, оптимальнее всего 0,5% выходит. При этом х-счанчел без комиссии. Но все только в грн.
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    У "Дельта Банк" проблемы с выдачей депозитов для крупных клиентов

В "Дельта Банке" закончилась "дельта": крупные клиенты не могут получить депозиты и сталкиваются с задержкой платежей
    "Дельта Банк" задерживает платежи и затягивает выдачу депозитов на протяжении последних двух недель. О проблемах, возникших последнее время в банке, сообщили сайту "Схемы" сразу несколько крупных его клиентов.
    Источник "Схем" в Национальном банке Украины подтвердил наличие трудностей у "Дельта Банка". Собеседник допустил, что проблемы банка связаны с массовым выводов с его счетов, а также со счетов компаний, связанных с Николаем Лагуном, "русских денег".
    К тому же он отметил, что в начале 2014 г. "Дельта Банк" понес существенные финансовые потери при обвале курса гривны. Утверждалось, что банк по заниженному курсу продавал валюту "семье".
    По мнению источника, ажиотаж с выводом денег усиливается в связи с тем, что "Дельта Банк" присутствует в списке 17 банков, которых Генеральная прокуратура Украины подозревает в финансировании сепаратистов. Также "Дельта Банк" фигурирует во многих эпизодах уголовного расследования злоупотреблений в НАК Нафтогаз Украины, которое в данный момент совместно ведут ГПУ и СБУ. Есть информация, что против основателей "Дельта Банка" Николая Лагуна и Кирилла Дмитриева возобновлено расследование по делу о присвоении 60 млн. долл., вложенных дольщиками в строительство коттеджного городка "Олимпик-Парк".
    Источник не исключил, что в случае ухудшения ситуации с ликвидностью в "Дельта Банк" может быть назначена временная администрация.
    "Дельта Банк" зарегистрирован 15 февраля 2006 года. Сеть банка на 01.04.2014 год представлена 237 отделениями и 134 кредитными центрами по всей территории Украины. На сегодня в "Дельта Банке" обслуживается более 4,6 млн. клиентов. Глава Наблюдательного совета "Дельта Банк" - Николай Лагун.
    http://ua-banker.com.ua/news/incidents/21502/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать