Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Новичок на рынке Forex
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Выскажу свое мнение, и его никому не навязываю.
    Торгую на рынке (на реальных деньгах) шестой год и для меня т.е. для моей ТС без разницы в какую сторону движется рынок. Главное чтобы рынок двигался, т.е. чтобы была волотильность его. А результат движения рынка, т.е. возмущение и является выходящая новость, которая и отображается на графике. Даже в последние годы перестал отслеживать новости (фундаментальный анализ) и всю информацию черпаю с графика.
    Я тоже так думаю, чем выше волотилоность рынка, тем больше шансов заработать и не важно в какую сторону он движется. Хотя и шансы слить депо тоже конечно увеличиваются.
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю, чем выше волотилоность рынка, тем больше шансов заработать и не важно в какую сторону он движется. Хотя и шансы слить депо тоже конечно увеличиваются.
    Да и на спокойном рынке есть шанс заработать, как и потерять.
  3. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Да и на спокойном рынке есть шанс заработать, как и потерять.
    Тут надо флет от тренда отличать,и менять стратегию.Фактически если знать где тренд и где флет это грааль,но об этом никто не может знать заранее.
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
    Тут надо флет от тренда отличать,и менять стратегию.Фактически если знать где тренд и где флет это грааль,но об этом никто не может знать заранее.
    А можно проще: принять определенный диапазон на больший тф, как флэтовый, а на младших это будет трендовое движение в флэтовом коридоре.
  5. 762
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Как это не важно в какую сторону? При большой волотильности как раз это очень важно, т.к. есть шанс как хорошо заработать, поставив ставку в нужном направлении рынка, так и быстро все слить или попасть в большую просадку и надолго (если конечно стоп лоссы не выставлять).
  6. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну так, а стопы на что? Многие трейдеры именно на флете и зарабатывают, есть для этого весьма эффективные стратегии.
  7. 762
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Ну так, а стопы на что? Многие трейдеры именно на флете и зарабатывают, есть для этого весьма эффективные стратегии.
    Смотря на каком таймфрейме идет флет и его разбег, и на какой паре торговать. Ведь, по тому же золоту, идет не слабый спред, из которого во флете вряд ли выберешься. А из него сначала нужно выбраться в ноль, а потом еще прибыль получить.
  8. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Смотря на каком таймфрейме идет флет и его разбег, и на какой паре торговать
    Думаю мало кто будет искать флет в парах кроме eurusd и gbpusd как по причине спреда так и волатильности.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
    Думаю мало кто будет искать флет в парах кроме eurusd и gbpusd как по причине спреда так и волатильности.
    ...вы сильно ошибаетесь, для реального трейдера это не важно.
  10. 762
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вы сильно ошибаетесь, для реального трейдера это не важно.
    В способностях реального трейдера или профи я не сомневаюсь. Но мы же в этой теме говорим про новичков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать