Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Новичок на рынке Forex
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    На демо все происходит мгновенно, а в реале терминал может зависнуть во время ноовостей.
    Это значит бежать нужно от такого брокера если начинает виснуть терминал при выходе новостей и тем более,что именно вся торговля и сосредоточена на новостях.
  2. 761
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Если бы вся торговля была сосредоточена только на новостях, то не было бы вообще смысла в существовании торговых стратегий. На самом деле, я считаю, что торгуя по той или иной ТС - на рынок нужно заходить и торговать, когда новости не выходят. Тогда она работает.
  3. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Не факт. Тут все зависит от ДЦ, в каком торгуете!
    А точнее? Что вы этим хотели сказать?
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если учитывать,что новости практически постоянно выходят,а тишина бывает очень редко в азиатскую сессию то значит только тогда будет работать эта система без учета новостей.
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    На демо все происходит мгновенно, а в реале терминал может зависнуть во время ноовостей.
    Если нормальное ДЦ, то демо с реалом не будет отличаться технически. Я за два года торговли на форексе сталкивалась с таким зависанием во время новостей на Инсте, а с остальными ДЦ в которых я торгую, такого ни когда не было.
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я в одном дц столкнулся с исполнением на демке отличное было ,а как только на реал перешёл так начались задержки в исполнении.
  7. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Я в одном дц столкнулся с исполнением на демке отличное было ,а как только на реал перешёл так начались задержки в исполнении.
    Ну значит, это не то ДЦ с которым стоит работать, лучше все-таки выбирать ДЦ у которого нет таких проблем.
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот я уже давно с ним и не сотрудничаю,действительно хорошего в этом нет ничего.
  9. 2,054
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если бы вся торговля была сосредоточена только на новостях, то не было бы вообще смысла в существовании торговых стратегий. На самом деле, я считаю, что торгуя по той или иной ТС - на рынок нужно заходить и торговать, когда новости не выходят. Тогда она работает.
    Если учитывать,что новости практически постоянно выходят,а тишина бывает очень редко в азиатскую сессию то значит только тогда будет работать эта система без учета новостей.
    Выскажу свое мнение, и его никому не навязываю.
    Торгую на рынке (на реальных деньгах) шестой год и для меня т.е. для моей ТС без разницы в какую сторону движется рынок. Главное чтобы рынок двигался, т.е. чтобы была волотильность его. А результат движения рынка, т.е. возмущение и является выходящая новость, которая и отображается на графике. Даже в последние годы перестал отслеживать новости (фундаментальный анализ) и всю информацию черпаю с графика.
  10. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так и правильно,если рынок не будет двигаться так на нем и не заработаешь,большой заработок идет только от трендовых стратегий,а во флете рано или поздно нарвешься на пробой флета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать