Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Новичок на рынке Forex
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Есть некоторые моменты которые просто не успеваю уловить при торговле по свечным моделям.Так вот что бы не опаздывать поставлю сову на стражу ,пусть смотрит за меня,когда я в отлучке или торгую по другим инструментам.
    не ну это правильно ,ну а свечные модели я сейчас не смотрю
    самое главное для меня это тенденция и баланс на рынке ,
    как не странно все мои идеи сводяться к балансу
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    не ну это правильно ,ну а свечные модели я сейчас не смотрю
    самое главное для меня это тенденция и баланс на рынке ,
    как не странно все мои идеи сводяться к балансу
    Подход тоже конечно нужный у вас и хороший.И в итоги все сводиться к тому что основным двигателем является тенденция на рынке.
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Подход тоже конечно нужный у вас и хороший.И в итоги все сводиться к тому что основным двигателем является тенденция на рынке.
    Совершенно верно ,основа всех движений это баланс покупателей и продавцов ,
    вот нужно видеть тот момент на рынке когда он перетикает из медвежьего в бычий и наоборот
    вот это самое главное ,ну а после уже точка захода ,\это уже чёткость и тонкость но главное направление ,
    вот в таких моментах и стопы если сбивают то они правильные стопы ,после которых рынки идут не в вашу сторону
  4. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Совершенно верно ,основа всех движений это баланс покупателей и продавцов ,
    вот нужно видеть тот момент на рынке когда он перетикает из медвежьего в бычий и наоборот
    вот это самое главное ,ну а после уже точка захода ,\это уже чёткость и тонкость но главное направление ,
    вот в таких моментах и стопы если сбивают то они правильные стопы ,после которых рынки идут не в вашу сторону
    Это еще нужно понять и научиться применять на практике эти знания прежде чем хорошо торговать по этим признакам рынка.
  5. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    У меня тупой вопрос, не знаю, где его задать
    Можно ли снять прибыль не закрывая открытую сделку ?
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    Это еще нужно понять и научиться применять на практике эти знания прежде чем хорошо торговать по этим признакам рынка.
    Абсолюно верно, я вот сейчас на демо тренируюсь, но боюсь, что на реальном так здорово не получится, ведь сумма ограничена.

основа всех движений это баланс покупателей и продавцов ,
    занесу в блокнотик
  7. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Ответ прост - это не возможно. После закрытия сделки, закрытия всех нескольких параллельных сделок (если сделка не одна) производится вывод прибыли. Задавайте вопросы - отвечу, у меня шестилетний опыт торговли.
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не забывайте про литературу, оттачивайте знания на демо счете. Учитесь открывать, закрывать слделки, берите стратегию и начинайте разбираться с ней. И еще как совет можете просматривать вебинары, они вам помогут в обучении.
  9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Если хотите можно пойти на курсы, они есть во всех крупных городах. Скачивайте терминал на свой комп. и изучайте курсы для начинающих.
    ТОргуйте на демо счете не менее года, анализируйте, наблюдайте и конечно же торгуйте, торгуйте и торгуйте. Не надейтесь, что все будет легко. Изучите мани менеджмент торговли. На протяжении первого года не гонитесь за прибылью, набирайтесь опыта и ежедневно изучайте что-то новое.
  10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    В ДЦ, с которыми я работаю, если достаточно свободных средств, то можно снимать прибыль не закрывая сделку, главное, чтобы это снятие не навредило вашему счету, тут уже решать вам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать