Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Victoria"
+ Подписаться
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Досрочный вывод из:
    1. PAMMchik 5005189 - управляющий закрыл свой памм.

150$ идут к madwoman 658613

2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет за 29 неделю инвестирования:

Сумма на начало недели: $3191.54
    Сумма на конец недели: $3244.39
    Итог недели: $52,85 или 1,65%
    Итог этапа: $388.78 или 2,42%

Все досрочные выводы средств, которые производил на этой неделе:

- - - Добавлено - - -

Хочу добавить что это была достаточно сложная неделя, которая закончилась довольно не плохо, учитывая просадку одного из управляющих, убыток от которого составил больше 120$. Сложилось впечатление, если бы рынок работал и по выходным к воскресенью не осталось бы ничего от выделенной ему доли. Последние 10 сделок закрылись, из-за закрытия рынка, а не потому что управ решил остановиться.
  3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    30 неделя инвестирования:

4. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    а не страшно отдавать такую большую долю новичку madwoman, к тому же аргрессору(вернее агрессорше) ??? по выслуге лет, Valex'y и то больше положено!!!
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    а не страшно отдавать такую большую долю новичку madwoman, к тому же аргрессору(вернее агрессорше) ??? по выслуге лет, Valex'y и то больше положено!!!
    По madwoman в планах было пересидеть еще эту неделю и выходить, вот я пересидел и вышел. У Valexa было больше, был досрочный вывод, на второй неделе его торогового периода пополнять не хотел, не имея "досрока", как оказалось не зря.

- - - Добавлено - - -

Отчет за 30 неделю инвестирования:

Сумма на начало недели: $3244.39
    Сумма на конец недели: $3147.54
    Итог недели: -$96,95 или -3,08%
    Итог этапа: $291.05 или 0,66%

- - - Добавлено - - -

31 неделя инвестирования:

6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет за 31 неделю инвестирования:

Сумма на начало недели: $3147.54
    Сумма на конец недели: $3255.78
    Итог недели: $108,24 или 3,44%
    Итог этапа: $399.29 или 4,10%

Досрочные выводы средств:

- - - Добавлено - - -

Скриншот, по балансу отличается на пару баксов, т.к. делал его вчера вечером, и не у всех были закрыты сделки, вот фото на данный момент:
  7. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    недели: $3255.78
    Итог недели: $108,24 или 3,44%
    Итог этапа: $399.29 или 4,10%
    Поздравляю с выходом из просадки. Советую сделать недельный график баланса за весь этап.
    И поясните, наконец, что там произошло в июне.
  8. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    Поздравляю с выходом из просадки. Советую сделать недельный график баланса за весь этап.
    И поясните, наконец, что там произошло в июне.
    Спасибо за поздравление.

В двух словах: общался с одним человеком в тот период, которому доверял, это доверие сподвигло меня выделить слишком Большую долю трейдеру-новичку, которого он рекламировал, а в последствии как оказалось он и был этим самим трейдером. Как, вы могли заметить по отчетам пантеона, доход дохдил до ~10% в неделю, но длилось это не долго, к сожалению, моя алчность и жадность преподнесла мне урок.

Тока в этом отчете отображена лишь малая часть потерь, бОльшая часть денег находится у ФТ, которые благополучно бОльшей долей в тот период были отданы в тот же памм счет.

Ну а имя этого трейдера - mbin.
  9. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    Ну а имя этого трейдера - mbin.
    ого! даже так.... я тоже в нем вроде был, но не долго. меньше месяца... и слив :( хорошо что всего сотня в нём была.
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет за 32 неделю инвестирования:

Сумма на начало недели: $3255.78
    Сумма на конец недели: $3396.15
    Итог недели: $140,37 или 4,31%
    Итог этапа: $539.66 или 8,41%

Портфель по сравнению с предыдущей неделей остался без изменений, потому что в пятницу вечером, как это часто бывает не работал ЛК Пантеона, а спать очень хотелось. Но по скольку в принципе изменений особых не планировалось я решил не заморачиваться и оставить все как есть.

Хочу сказать что отличились в моем портфеле на этой неделе это конечно же Valex на которого была сделана ставка на эти две недели, пока у него отриц. КИ. выделил ему долю в 28%, отработал отлично, так же хорошо показал себя skalper добавив лишний процент по портфелю к моему отчету.

По досрочным выводам:
    В понедельник, Pantera закрыла свой счет, и на ее долю был куплен индекс aggresive. Дождавшись окончания торгов Valex'a был сделан досрочный вывод и в добавок к этому евро обрушилось и было ясно что у скальпера висит очень хороший плюс, со всех счетов где можно было сделать "досрок" - все было отправлено на покупку aggresive. Но допустил ошибку поставив ТП в размере 2000п. Он там ненужен был вообще. Недозаработал в районе 20$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать