Архив форума » Архив ШИ » ИС "ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от suhininalex Посмотреть сообщение
    День добрый, я заметил кой-чего, надеюсь вам поможет:
    Действительно худший сценарий это Klyaksa (-32%) и Hozyin (-26%). Выходит -580$ или 5,8%.
    И мне кажется, что в случае непредсказуемого рынка, просесть могут очень многие (больше двух). Но это так... Волков бояться - в лес не ходить.
    Удачных инвестиций!
    Спасибки
    Ну да, гадание - не точная наука. Но Вы не учли то, что остальные трейдеры дадут плюс Так же вероятность того, что оба трейдера "заминусят" по максимуму не велика.
  2. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от galcka Посмотреть сообщение
    ероятность того, что оба трейдера "заминусят" по максимуму не велика.
    Согласен, если только на дворе не декабрь месяц))
  3. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Согласен, если только на дворе не декабрь месяц))
    Агась, декабрь - месяц особенный. Но сложности начинаются с середины ноября, когда на носу маячит экспирация фьечей.
  4. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, главное, вовремя сделать ребалансировку. Вообще Thule большей доли и не заслуживает. И то, скорее всего его еще урежу.
    Итог прошедшей недели(03.02.2014) +2,84%.
    А видите? Patrik все еще на коне! Хотя, судя по КУ, многие ждут: "Ну когда ж он уже просядет?" А он назло рекордам продолжает шагать уверенной поступью. Но теперь и я "сделаю ноги" и заменю его на Индекс Prize.
  5. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от galcka Посмотреть сообщение
    Да, главное, вовремя сделать ребалансировку. Вообще Thule большей доли и не заслуживает. И то, скорее всего его еще урежу.
    Итог прошедшей недели(03.02.2014) +2,84%.
    А видите? Patrik все еще на коне! Хотя, судя по КУ, многие ждут: "Ну когда ж он уже просядет?" А он назло рекордам продолжает шагать уверенной поступью. Но теперь и я "сделаю ноги" и заменю его на Индекс Prize.
    я на Патрика 2 месяца ждал, не дождался, инвестировал)
  6. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет-привет!!!!!

Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    я на Патрика 2 месяца ждал, не дождался, инвестировал)
    Вот-вот, на этот раз и я шоколадку прошляпила Прайз оказался не айз.
    Но Итог прошедшей недели (10.02.2014-16.02.2014) +2,14%, что нисколечко меня не огорчает. Жаль только, что ШИ-3ики никак не стартуют.
    Кстати, если посчитать суммарную доходность за три недели:
    -1,88%,+2,84%,+2,14%, - то в итоге выходит 3,06%
    На следующую неделю портфель останется почти таким же, только без Thule. На этой неделе было сильное движение по многим валютным парам и многие управляющие показали высокие результаты, а наш "агрессор" поработал хуже, чем консерва. Я б тогда лучше в Свена вкладывала стабильно и надежно. А фуФуле с его "ой, была не была" расстанусь на этой ноте. Хотя, если сравнивать с некоторыми, то результат удовлетворительный. Сочуствую тем, кто вложился в Монаха. До следующего ТП он уже не доживет...

Его "вербальная интервенция" не удалась. Народ в панике вывел свои кровные. А остались, видимо, только те, кто вложился в середине ТП или доверился.
    Ну так воть... Я тут раскопала ПАММ мечты

Страховка 60%, доход инвестору 70%. Ну и что, что новичок? Зато в такую неспокойную неделю показал достойный результат. В том числе торговал по фунту, на котором как раз было безоткатное движение. По истории сделок видно, что ему в это время пришлось тяжко, но результат достойный! Открывает много сделок, но убытки, вроде обрезает. Поэтому доверяю ему 5%, которые оттяпали у фуФуле. ВотЬ и все на сегодня.
    Всем удачи!
  7. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Я тут раскопала ПАММ мечты
    хочешь Thule на него поменять?
    А чем тебе Ахмедос не нравится? или Кузнец? Они хоть и новички, но реально со стажем.
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Страховка 60%, доход инвестору 70%. Ну и что, что новичок? Зато в такую неспокойную неделю показал достойный результат. В том числе торговал по фунту, на котором как раз было безоткатное движение. По истории сделок видно, что ему в это время пришлось тяжко, но результат достойный! Открывает много сделок, но убытки, вроде обрезает. Поэтому доверяю ему 5%, которые оттяпали у фуФуле.
    Это сарказм или вы серьезно?
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Это сарказм или вы серьезно?
    Похоже серьезней некуда. это же додемо этап))
  10. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Похоже серьезней некуда. это же додемо этап))
    )))) додемо етап, возможно, конкурса который начнется для нас через полгода

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать