Сервисы » Электронные платежные системы » ПС OnlyMoney
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы не одинок. Я тоже заказывал с ОМ через Привчендж выплату в нац.валюте, так как долларовые свифты перестали выводить. Что вы думаете в 3 дня уложились банковских....если бы, жду по сей день. По факту даже на почту игноируют мои вопросы. Я даже молу про обещанные Брейвером 0,5% за каждый день просрочки платежа!

Моя заявка 7cad1185d6
  2. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    У меня проблема вводил ранее через Ликпей, теперь естественно могу вывести только на ОМ. Оттуда как? Там в кабинете только одни обменники, с коммисией допустим на вебмани 30%??!! Это вообще как?
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ABC Trade Посмотреть сообщение
    У меня проблема вводил ранее через Ликпей, теперь естественно могу вывести только на ОМ. Оттуда как? Там в кабинете только одни обменники, с коммисией допустим на вебмани 30%??!! Это вообще как?
    Если устраивают рубли или гривны - выводите через Привчейнж (обменник на странице выводов). Однако учтите, что платежка "зависла" по всей видимости из-за количества предновогодних заявок. До 20.12 вывод занимал 2-3 дня, сейчас заявки от 21 еще не обработаны.
    Совутую подождать (если есть возможность) и подавать заявку позже - деньги итак будут висеть, пока они разгребут заявки, лучше уж деньги проработают в ПФ.
    ИМХО :)
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте. Вывел деньги через Онлимани (Привчендж). Номер заявки 86443ec0f2 от 22.12.2014 года. Регламент на вывод 3 дня. После окончания срока - Вы кормили завтраками. Так продолжалось до 31.12.2014. Затем объявили, что вывод будет после 12.01. Сегодня же появилась информация, что выплаты приостанавливаются на неопределенный срок. Что это такое? Когда я получу свои деньги?
  5. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Free Investor Посмотреть сообщение
    Куда я уже только не писал. Везде одно - кормят завтраками и обещаниями и нагло врут.
    Пришлось завести деньги обратно в пантеон, в результате вывода деньги застряли на целый месяц без дела, так еще и пришлось отдать 0.5%! Теперь другая проблема вывести из пантеона.
    Проблемы с OnlyMoney и раньше были, но сейчас какой-то беспредел. Поддержка либо совсем не владеет ситуаций либо нагло врет, обещают сегодня-завтра выведем потом ссылаются на технические проблемы. Доллары из ОМ вывести не реально, рубли выводят с задержками. Обменять ОМ на другую валюту практически не возможно, а те обменники которые это делают работают по грабительскому курсу 10-20%!
    Вообщем никому не советую связываться с данной платежкой!
    Спасибо за Ваш пост, буду обходить платежку стороной.
  6. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Новость! Теперь на ОМ нужно верификацию проходить с подтверждением документов у нотариуса. https://onlymoney.com/news/item/48/
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wesleykey Посмотреть сообщение
    Новость! Теперь на ОМ нужно верификацию проходить с подтверждением документов у нотариуса. https://onlymoney.com/news/item/48/
    Как я понимаю, эта новость касается жителей Грузии?
  8. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как я понимаю, эта новость касается жителей Грузии?
    касается всех. я из России
  9. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Свифты до окончания расследования вообще не работают.
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Подождем подождем! Посмотрим итог!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать