Сервисы » Электронные платежные системы » ПС OnlyMoney
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Доброго времени суток форумчане недавно мне пришлось столкнуться с такой ситуацией!!! 25.11.2014 г. я оформил вывод через онлимани средства по условиям регламента требуется 3 дня для вывода,по сегоднешний день 01.12.2014 деньги не поступили на карту,при обращении в тех помощь ответа через положенных 25 минут после обращения не последовало,при повторном обращении в тех помощь сообщение не отправляеться (причины мне не понятны может блокирует сам сайт тех.пом.),выходит что меня игнорируют, обращаюсь к вам для привлечения повышенного внимания к моей проблеме,потому как ПС OnlyMoney пользуються многие,надеюсь хоть так меня услышат и адекватно пояснят причины задержек!Буду держать вас в курсе!!!!
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Итак форумчане мои неприятности надеюсь закончились сегодня я выяснил причины задержек!Оказывается при оформлении заявки я не указал номер карты в графе "назначение платежа".Из всех перепитий я могу вам порекомендовать: 1). тех помощь Only Money гораздо быстрее реагирует через скайп,2). тех помощи Privchange обязательно добавляйте в друзья в скайпе иначе они не видят ваши сообщения!Хочется отметить что операторы тех помощи были очень лояльны и отзывчивы не смотря на очень напряженный диолог.На этом все!
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Дык он же на главной странице отображается - сами легко можете посмотреть

Вложение 844413

На сегодняшний день курс подтянулся к приватовскому (15,35) - и это очень явный прогресс для ОМ.
    Эх, если бы еще и заявки достаточно быстро обрабатывали. То цены им не было бы.
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня письмо-рассылку от Пантеона получила с уведомлением, что данная ЭПС конкурс с призами для своих клиентов с сегодняшнего дня проводить стала.
  5. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Столкнулся с проблемами вывода c Онлимани через Privchange.
    Еще на выходных подал четыре заявки на вывод средств.

Позавчера одна из них пришла:

Остальные до сих пор не поступили.
    Ответ саппорта:

В какой очереди не понятно, между оформлением первой и четвертой заявки час, а между второй и четвертой 3 минуты.
    А пришла вторая либо третья.
    Это ж какая очередь образуется за пару минут, три дня приходится расхлебывать.
    Фантастика.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уже 3 недели не могу вывести деньги из OnlyMoney через swift, сроки все время отодвигаются
  7. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Free Investor Посмотреть сообщение
    Уже 3 недели не могу вывести деньги из OnlyMoney через swift, сроки все время отодвигаются
    Напишите в этой ветке http://procapital.ru/showthread.php?...25#post2115525 Как правило быстро решают проблемы.
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Напишите в этой ветке http://procapital.ru/showthread.php?...25#post2115525 Как правило быстро решают проблемы.
    Куда я уже только не писал. Везде одно - кормят завтраками и обещаниями и нагло врут.
    Пришлось завести деньги обратно в пантеон, в результате вывода деньги застряли на целый месяц без дела, так еще и пришлось отдать 0.5%! Теперь другая проблема вывести из пантеона.
    Проблемы с OnlyMoney и раньше были, но сейчас какой-то беспредел. Поддержка либо совсем не владеет ситуаций либо нагло врет, обещают сегодня-завтра выведем потом ссылаются на технические проблемы. Доллары из ОМ вывести не реально, рубли выводят с задержками. Обменять ОМ на другую валюту практически не возможно, а те обменники которые это делают работают по грабительскому курсу 10-20%!
    Вообщем никому не советую связываться с данной платежкой!
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Куда я уже только не писал. Везде одно - кормят завтраками и обещаниями и нагло врут.
    Пришлось завести деньги обратно в пантеон, в результате вывода деньги застряли на целый месяц без дела, так еще и пришлось отдать 0.5%! Теперь другая проблема вывести из пантеона.
    Проблемы с OnlyMoney и раньше были, но сейчас какой-то беспредел. Поддержка либо совсем не владеет ситуаций либо нагло врет, обещают сегодня-завтра выведем потом ссылаются на технические проблемы. Доллары из ОМ вывести не реально, рубли выводят с задержками. Обменять ОМ на другую валюту практически не возможно, а те обменники которые это делают работают по грабительскому курсу 10-20%!
    Вообщем никому не советую связываться с данной платежкой!
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я заказывал вывод средств из ПС OnlyMoney на Банк через обменный пункт Privchange 18.12.14.
    Номер платежа 4d22f4b5db.
    Уже прошло 5 банковских дней, а регламент всего 3 банковских дня.
    Пожалуйста посодействуйте в ускорении выполнения моей заявки.
    Заранее спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать