Сервисы » Электронные платежные системы » ПС OnlyMoney
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Проблема - вывести из Онлимани. Первый вывод был успешный. Заказал второй wire перевод. Висит уже более 3 недель, поддержка ничего путного не говорит, ссылается на проблемы с банками.
    Понятно, спасибо за ответ.
    Не думаю что это вина платежной системы.
    Ввиду последних событий в мире, банки действительно в последнее время работают со сбоями, это факт.
    Надеюсь вы в скором времени решите свою проблему.
    У нас и у наших клиентов, пока никаких проблем с ОнлиМани не было, все работает четко и без сбоев.
    Но мы заинтересованы получать обратную связь от клиентов по поводу этой ПС, так что если у кого то из наших клиентов будут какие то отзывы об этой ПС с удовольствием с ними ознакомимся.
    Будет очень здорово если и другие участники этого форума последуют вашему примеру, и будут оставлять тут отзывы. Не важно положительные или отрицательные, главное что бы это были объективные отзывы.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вывод в доллары через банковский перевод сейчас занимает в Онлимани примерно 1 месяц, если деньги нужны быстро можно конвертировать их в рубли или гривны и вывод получиться намного быстрее.
  3. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пополнил и затем снял с онлимани в Украине. Пополнял долларовый кошелек, а вот снять можно только с гривневого кошелька в банк в гривнах, предварительно переведя средства с долларового в гривневый кошелек. Весь процесс занял пару дней. есть и другие способы вывода, но там лимиты почти на нулях, к примеру, на вебмани, то есть вывести не смог на вебмани.
    Смущают лимиты системы на вывод. Еще 0,5 % снимает система и еще 0,5 похоже при выводе еще снимается то ли банком то ли...
  4. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я даже тупо завести с онлимани не могу на пантеон, т.к. пробую пополнить кошелек через онлимани эксчендж, регламент пополнения 8 рабочих часов. Прошло гораздо больше, ТП ихняя молчит, скайп ихний вымер, отправил им жалобу через ТП Онлимани. Это капец. Не могу пополнить, чтобы вывести. Деньги в итоге замарожены на пантеоне)))
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    есть предложение как то заманить представится "маней" на форум .
  6. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    есть предложение как то заманить представится "маней" на форум .
    А ничего толкового не скажут. Вот цитата из моего общения с ТП онлимани: "Не переживайте, в любом случае зачислят." А когда?? Ну может быть когда рак на горе свои дела сделает.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    С вводом как на Онлимани, так и на Пантеон проблем нет, также с Пантеона на Онлимани тоже, только непонятно зачем мне Онлимани. если я их ни на что поменять не могу. Есть несколько вариантов Альфа-клик, Сбербанк, Яндекс деньги, на втором обменнике Перфект и Вебмани, только резервы почти на нуле, куда мне деть Онли мани? Получается только на Пантеон и какой смысл в этой платежной системе?
  8. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Деньги таки на счет поступили, спустя 3е суток, при заявленных 8ми часах на обработку. Сейчас пробую выводить.
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    пршу консультации у тех кто уже пользуется ПС онлимани.
    дайте краткий алгоритм, как быстрее завести и вывести средства через данную Пс, если деньги на дебитовой карте мастеркард (валютная или гривневая лучше) украинского банка? поддержка ОМ предлагает через своих портнеров онлимани-эксчендж или привчендж. Не могу с первого раза разобраться с их интерфейсом, а те поддержки молчат. вопросы как в сухую землю!...
  10. 1,041
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Я вообще-то пользуюсь системой Liqpay, но раз ее временно убрали, то теперь пришлось перейти на систему OnlyMonеy, похожую на Liqpay. Разобрался с этой системой. У меня на балансном счете ЛК Пантеона было сто долларов, чтобы их вывести необходимо запустить новую систему OnlyMonеy в Пантеоне (иначе не выведите), для этого пополнил через OnlyMonеy балансный счет на 10$, а потом уже вывел 110$ на долларовый кошелек OnlyMonеy, затем обменял на гривны, то-есть перевел на гривневый кошелек, а уже с гривневого кошелька вывел на гривневую карту ПриватБанка. При обмене валют комиссия не взимается. Курсы обмена очень устраивающие (не путайте с евро, по умолчанию обмен валют кошельков показывает курс евро, что вначале пугает). При пополнении балансного счета и выводе средств выбирается обменник Privchange в OnlyMonеy, у кого карта ПриватБанка, других украинских банков. Регистрация в обменнике происходит таким образом, когда в нем первый раз произвели пополнение, то на почту придет письмо с ссылкой на регистрацию. Только после регистрации получится вывести средства с балансного счета. Если возникают вопросы, как заполнять графы, как пользоваться системой, пишите в техподдержку OnlyMonеy, ответ приходит быстро. Такой есть нюанс, у кого карта ПриватБанка и кошельки Liqpay, не нужно переводить гривны из карты на кошелек Ликпей, чтобы в обменнике Privchange перевести на балансовый счет Пантеона. Под Ликпей в обменнике подразумевается обычная карта ПриватБанка, именно с карты снимаются средства, а не с кошелька Ликпей. Комиссия OnlyMonеy 1%, 0.5% сразу снимает OnlyMonеy, а потом 0.5% снимает обменник Privchange, так-что не забывайте учитывать комиссию 0.5% обменника. Вывод средств с Пантеона на OnlyMonеy в течении 16 часов у меня был.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать