Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Pure way»
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение

Ну и я их сразу же в дело: середина недели, многие уже закрыли-открыли сделки, и выбрал поменьше риски + доход индексы: Million2 и Million3 по 500$ в каждый.
    А новой недели начнется отсчет 2-го этапа. Удачи мне!
    Консервативненько ))
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Наконец-то и вы к нам присоединились. А кто это у вас на аватарке, что за дева такая?
    Удачи вам и профитов! :)

Не сочтите за флуд, если будет интересно:
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Для рейтинга очень мало человек, смысла его вести нет, может попробовать не рейтинг, а соревнование. Кто наберет больший процент за неделю, тот получает от меня про. Участвуют только ИС 2 этапа.
    1 место - 30 про
    2 место - 20 про
    3 место - 10 про
    4 место - 5 про
    5 место - 2 про

Если данное соревнование будет интересно, то начну со следующей недели. Желающие участвовать публикуют свой результат за неделю, либо ссылку на отчет. Для участия не менее 10 желающих. Кто заинтересован отпишитесь в моей ИС.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1778833
  3. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Из-за внезапно окончившегося интернета план на неделю немного позже, но был составлен в воскресение:
    Сумма на начало недели 1002,79
    2,79 - было заработано на индексах со среды прошлой недели.
    В 1-ю стабилизационную часть портфеля вошли индекс 2010 (200$), индекс Gold (200$), управляющий Maksim (100$) и Jborn (22.79$).
    Во 2-ю часть портфеля "работящую" вошли индексы Prize (100$), Prize2 (300$) и управляющие Nuts (30$) и Perseus (50$)

Погнали!))
  4. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Наконец-то и вы к нам присоединились. А кто это у вас на аватарке, что за дева такая?
    Удачи вам и профитов! :)

Не сочтите за флуд, если будет интересно:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1778833
    Я тоже рад за присоединение На аве тетка!) Про себя я ее назвал "черная Мамба" На самом деле это статуя вроде из Таиланда (знакомые фоткали), такая необычная, богатая видимо.

Интересное соревнование, пусть будет, почему нет. Только небольшое дополнение: каждый из участвующих оставляет столько про сколько соответствует месту )))
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Я тоже рад за присоединение На аве тетка!) Про себя я ее назвал "черная Мамба" На самом деле это статуя вроде из Таиланда (знакомые фоткали), такая необычная, богатая видимо.

Интересное соревнование, пусть будет, почему нет. Только небольшое дополнение: каждый из участвующих оставляет столько про сколько соответствует месту )))
    Как наберется минимальное количество участников можно будет обсудить все предложения, я только за!
  6. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    1-я неделя (05.05-11.05)
    Сумма на начало недели...1002,79
    Сумма на конец недели...1029,64
    Итог недели, в $(%): ....+26,85$, (2,68%)
    За этап +2,68%

Очень неплохой результат несмотря на минус по индексу Gold (-2.31%) - оставляю его на следующую неделю. Управляющий Nuts сделал +41% (хотел уменьшить его долю, но сделаю это со следующего РО (в этот раз не успел).
    На следующую неделю портфель почти без изменений, но всю прибыль с индексов отдал Jborn.

Сумма на начало 1029,64
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отдано 10 Про за 3 место. Удачи вам!
  8. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    2-я неделя (12.05-18.05)
    Сумма на начало недели...1029.64
    Сумма на конец недели...1051.97
    Итог недели, в $(%): ....+22.33$, (2,17%)
    За этап +4.90%

Неплохая была неделька, Nuts был на уровне (+26,25%), Maksim и Jborn принесли почти по 2%, а вот у Perseus случилась рабочая просадка (-3%). У индекса Gold (-0,63%) за счет просадки у TP, и хороший результат у индекса Prize2 (+2.69%).
    На следующую неделю делаю по старой схеме - всю прибыль отдаю Jborn, и немного уменьшаю сумму для Nuts.

9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Про за соревнование отданы(прошу проверить количество мог сбиться). Желаю Удачи!
  10. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    3-я неделя (19.05-25.05)
    Сумма на начало недели...1051.42
    Сумма на конец недели...1056.00
    Итог недели, в $(%): ....+4.58$, (0.44%)
    За этап +5.33%

Похоже закончилась полоса удач с управляющим Nuts (-40.61%), но т.к. его доля была не большая то это позволило портфелю остаться в плюсе. У управляющего Aleksej в четверг были доступны места для инвестиций и путем досрочного вывода из jborn, Maksim, nuts и Perseus была набрана минималка (101,70$), фактически индекс Gold будет замещен на Aleksej. Решил немного разнообразить портфель доверил mbin и nuts по 10$, а также ввел индекс Balanse3 минималкой.
    Портфель на следующую неделю:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать