Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Свинг-трейдинг на разворотах и рекомендации on-line » Доходность метода.
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Доходность за июнь составила - +3818 долларов.

Вложения Вложения
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Леонид, что то непонятно, где то неучтённые деньги.
    На начало мая эквити 207224, закрыто в мае -1637, на конец мая открытого нет, а эквити при этом 179074, где то не учтены 26513.
    А потом, в июне они как бы опять появились.

И второй вопрос, в начале марта эквити 205444, открытого нет, далее вы купили суммарно 50 лотов фунта по усредненной цене 1,9961, по ходу удержания этой позы у фунта был хай 20393, то есть хай эквити был начальные 205444 + 216000 открытой прибыли = 421444, это неплохо, но потом вы провалилсь к 170000, просадка по эквити 59%, как на это реагируют инвесторы?
    И сейчас у вас 40 лотов, это же огромный сайз для такого депа, не страшно? Зачем такая подвижность эквити?
  3. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    140 тысяч прибыли висят в открытых ордерах, это 70% от основного депозита. Какие нервы надо иметь чтобы эти позы держать?
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Выдержка и опыт, натренированные годами...:bow: Можно почитать авторские прогнозы...
  5. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Леонид, что то непонятно, где то неучтённые деньги.
    На начало мая эквити 207224, закрыто в мае -1637, на конец мая открытого нет, а эквити при этом 179074, где то не учтены 26513.
    А потом, в июне они как бы опять появились.

И второй вопрос, в начале марта эквити 205444, открытого нет, далее вы купили суммарно 50 лотов фунта по усредненной цене 1,9961, по ходу удержания этой позы у фунта был хай 20393, то есть хай эквити был начальные 205444 + 216000 открытой прибыли = 421444, это неплохо, но потом вы провалилсь к 170000, просадка по эквити 59%, как на это реагируют инвесторы?
    И сейчас у вас 40 лотов, это же огромный сайз для такого депа, не страшно? Зачем такая подвижность эквити?
    Просто считаю, что мы в начале сильного восходящего движения. Признаков много. Я об этом написал в обзорах. Если закрыться, то потом не вполне ясно, где входить. И потом надо же иногда брать движения по 1000 пунктов и более. Для чего тогда тренды существуют? Trend is your friend, - не правда ли?
    Я считаю, что в принципе торговля должна сводиться к раннему выявлению трендов и удержанию позиций до их окончания. В бестрендовом рынке можно тогда вообще ничего не делать.

Сегодня, кстати, рекомендую добавиться от 1.9825-30.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонид Карнаухов Посмотреть сообщение
    Просто считаю, что мы в начале сильного восходящего движения. Признаков много. Я об этом написал в обзорах. Если закрыться, то потом не вполне ясно, где входить. И потом надо же иногда брать движения по 1000 пунктов и более. Для чего тогда тренды существуют? Trend is your friend, - не правда ли?
    Я считаю, что в принципе торговля должна сводиться к раннему выявлению трендов и удержанию позиций до их окончания. В бестрендовом рынке можно тогда вообще ничего не делать.

Сегодня, кстати, рекомендую добавиться от 1.9825-30.
    здраствуйте леонид скажите а как можно посмотреть ваш счет
  7. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не, Леонид, по стратегии то всё нормально, я и не спорю, но зачем такие безумные лоты?
  8. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Не, Леонид, по стратегии то всё нормально, я и не спорю, но зачем такие безумные лоты?

Есть сигналы, надо зарабатывать. А как еще? Тем более, что убытков уже не будет. Когда есть сильные сигналы стоит нарушить ММ.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонид Карнаухов Посмотреть сообщение
    Есть сигналы, надо зарабатывать. А как еще? Тем более, что убытков уже не будет. Когда есть сильные сигналы стоит нарушить ММ.
    Леонид пошли за миллионом ?
    Даеш миллион одним трендом!
    Мы уже давно вверх смотрим ....
  10. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение