Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Свинг-трейдинг на разворотах и рекомендации on-line » Доходность метода.
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Youriy Посмотреть сообщение
    Леонид, очень странно видеть, что такой опытный человек как Вы добавляет позиции к убыточным сделкам, да и еще в таком объеме. Рынок Вас за это обязательно накажет.
    А где это видно? В стейтменте я не нашел. Если Вы по кривой баланса смотрите, то там был вывод средств.
  2. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Apolos Посмотреть сообщение
    А где это видно? В стейтменте я не нашел. Если Вы по кривой баланса смотрите, то там был вывод средств.
    Внимательней надо, внимательней! Обратите внимание на сделку 875188 от 21.12.2007 в 09:03 . Судя по отчету, вначале была покупка по 1,9810, а потом 24.12.2007 в 14:42 еще одна по 1,9740. :greedy:
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Внимательней надо, внимательней! Обратите внимание на сделку 875188 от 21.12.2007 в 09:03 . Судя по отчету, вначале была покупка по 1,9810, а потом 24.12.2007 в 14:42 еще одна по 1,9740. :greedy:
    21.12.07 - было похоже на разворот... а вот 24.12.07..... рынок дорисовал 4 свечу и начал расти ... но мог и провалиться еще ниже... может торговля на слухах ? :)
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А если он разделил расчётный объём (скажем 1.00) на 2 части. По 0.50, то есть. Одной половинкой зашёл осторожно по одной цене. А второй - по более выгодной. Почему бы в ТС это не применять? Очень даже можно.
    ...
    Вот если бы этот отчёт сплошь и рядом пестрил "Закаряновскими" доливками, то это да, было бы явно не красиво. Закарян, если кто не в курсе, оставил около 150К зелёных на 6 доливках к падающей цене по акциям компании Neon. Постоянно докупался... и остался почти без штанов. А здесь - всё хорошо, и разделение объёма на 2 половинки я не считаю непрофессионализмом. Леонид - молодец!
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    70 пипсов на кабеле - это не доливка :D
    Я понимаю, если бы он фигуры три пересидел и еще долился...
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Леонид, скажите что-нибудь в своё оправдание, мы вас уже не в силах защищать... :)
  7. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Леонид, скажите что-нибудь в своё оправдание, мы вас уже не в силах защищать... :)
    Так Вы же все за Леонида уже сказали.. :)
  8. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, в чем, собственно, проблема. И в чем я должен оправдываться? В том, что все закончилось хорошо? Или в том, что я не предусмотрел, что могло бы быть гораздо хуже?
    Могу только сказать, что история не знает сослагательного наклонения. Случилось то, что случилось.
  9. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Доходность за январь составила - -15284 долл., - 6,9% от депозита.

Вложения Вложения
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонид Карнаухов Посмотреть сообщение
    Доходность за январь составила - -15284 долл., - 6,9% от депозита.
    Леонид ,вы можете прокоментировать , свое видение на этот месяц , подробно не надо ,
    просто, что вы ожидали от рынка и чем в случае чего подстраховались , а так же про подводные камни которые всплыли , тоесть анализ прошедшего месяца, если это возможно.
    --------

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать