Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Свинг-трейдинг на разворотах и рекомендации on-line » Доходность метода.
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Леонид может, выложите здесь номер счета и инвест пароль, на котором вы торгуете?

Охота увидеть весь процесс как вы в течение месяца покупаете или продаете те или иные торговые инструменты.

Другим пользователям я думаю тоже будет интересно так сказать в живую наблюдать за вашим МАСТЕРСТВОМ.
    Инвест пароль не даю. Весь процесс виден из стейтментов. А если вы хотите это иметь в текущем времени, то можете подписаться на торговые сигналы.
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонид Карнаухов Посмотреть сообщение
    Инвест пароль не даю. Весь процесс виден из стейтментов. А если вы хотите это иметь в текущем времени, то можете подписаться на торговые сигналы.
    А поподробнее про сигналы можно? Сколько денег, схема рассылки и все такое...
  3. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Леонид, а какую максимально допустимую просадку по всем позам вы допускаете?
  4. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fozzy Посмотреть сообщение
    А поподробнее про сигналы можно? Сколько денег, схема рассылки и все такое...
    Про сигналы и обучение я писал в ветке FAQ на третьей странице. Изменилось только то. что сигналы сейчас идут в чате скайпа в общем.
  5. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Леонид, а какую максимально допустимую просадку по всем позам вы допускаете?
    5% по одной сделке.
  6. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасиб. конечно, но я это прочел. Я спросил про ВСЕ активные позиции.

Или по-другому, сколько вы можете открыть позиций (штук), если, согласно вашему ММ, риск одной позиции составляет 5%?

Поделитесь опытом...
  7. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Спасиб. конечно, но я это прочел. Я спросил про ВСЕ активные позиции.

Или по-другому, сколько вы можете открыть позиций (штук), если, согласно вашему ММ, риск одной позиции составляет 5%?

Поделитесь опытом...
    Одну. Если стоп перенесен в бу, можно еще открыть.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Леонид, возможно ли увидеть детализированный отчет с момента открытия счета, дабы оценить метод в полной мере? :bow:
    Такое предложение: :evo: выкладывать всё что можно скачать в первом сообщении темы, многим сильно облегчит жизнь, однако!
    :please:

offtop: Огромнейший выбор смайлов, админам форума - респект! ) (Мой первый пост)
  9. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Доходность за декабрь составила 106500 долларов - 31.9 % от депозита.

Доходность за 2008 год - 210813 долларов - 75.9% годовых.

По итогам двух лет март 2007 - декабрь 2008 - 466475 долларов. Начальный депозит - 50000. Доходность - 933%.

Вложения Вложения
  10. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ув. Леонид вы предлагаете торговлю в режиме ГУРУ по чату Скайпа за 3000 р., т.е. вы предлагаете в целом и буквально повторять Ваши рекомендации по входу и выходу из рынка . А не будет ли претензий у админов БРОКО по повторяемости как при конкурсах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать