Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Умеренно и уверено"
+ Подписаться
Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Мастер однозначно просядет.
    Но его просадка - это НИЧТО по сравнению с просадкой Потрошителя, который одним махом просадил всю прибыль этой недели
    Такое ощущение, что слава Айрона Икс не давала Потрошителю покоя. А в целом, неделька нервная. Еще сегодня в обед заключительный акт Марлезонского балета.
  2. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Подробный отчет не получается - где-то я конкретно накосячила с отсутствием интернета и возможностью вовремя сделать отчет.

В общем, на сегодняшний момент в моем портфеле 2089,2$.
    И по сравнению с последним отчетом 2 недели назад его доходность составила 0,35%
    Т.е. последняя неделя принесла мне около 1,5%

Несколько огорчил Лион своей повторной просадкой, и Фетисов явно не оправдал возложенные на него надежды

У меня есть целый день, чтобы определить дальнейшую судьбу инвестиций в фонд Консервативный. Пошла думать
  3. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итак, время, отведенное на раздумья, очень быстро закончилось.
    И мой портфель на 2 неделю ноября принял в итоге вот такой вид

chrome

Доли большинства управляющих были несколько уменьшены, а фонд Консервативный, наоборот, увеличен

0,9% в месяц для консерв считаю вполне удовлетворительным результатом (Жаль только, что
    основная часть доходов в нем пришлась на счета с ФТ).
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    На память, если коллекционируете!

5. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На память, если коллекционируете!
    Не коллекционирую, но все равно БЛАГОДАРЮ

Итоги портфеля на прошедшей неделе, мягко сказать, неутешительны.

Вывод единственный, и напрашивается он достаточно давно - убирать из портфеля агрессоров-потрошителей. Надеюсь, что в этот раз я обожглась достаточно сильно, чтобы перестать, наконец, жадничать
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Вывод единственный, и напрашивается он достаточно давно - убирать из портфеля агрессоров-потрошителей. Надеюсь, что в этот раз я обожглась достаточно сильно, чтобы перестать, наконец, жадничать
    Есть такое дело. Сама на агрессорах и новичках обжигаюсь последние 2 недели. Для себя составила алгоритм - если они показали хороший профит. 1-2 недели подержать в них деньги, а потом бежать.
    Что по поводу Персея думаете? Хожу кругами вокруг этого счета уже которую неделю. Вроде хорошо себя показывает, только беспокоит, что давно не проседал. Как-то это подозрительно. В идеале после просадки бы в него инвестировать.
  7. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мне нравится Персей. Я уменьшила пока его депозит, поскольку у него действительно давненько не было просадок
  8. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В портфеле на следующую неделю серьезных изменений нет. Жаль, что Потрошителя не могу сейчас закрыть.

Кстати, кто-нибудь знает, что там на Пантеоне с Фондми творится? Везде разная информация по срокам инвестирования. У меня закрыли фонд, хотя я его только на прошлой недел открыла. Пришлось открывать снова. Теперь уж и не знаю, на какой срок...
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вчера мелком прочитал, что у всех закрыли, в связи с чем -то там. В каком то случае это даже к лучшему.
    Ах да со заменой вероники в i500 и Diamond на Goldi и votfx.
  10. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Делаю досрочный вывод из Потрошителя. И отдаю Бестпамму и Мастеру.

Ах да со заменой вероники в i500 и Diamond на Goldi и votfx.
    Не вижу связи между закрытым счетом Вероники и Фондом "Консервативный".
    Больше вероятность, что это связано с изменением оферты самого фонда

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать