Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Умеренно и уверено"
+ Подписаться
Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    А почему должно? почему не может пойти еще хуже?
    Управ отлично себя зарекомендовал в прошлом, если бы было хуже, то мы бы увидели сливы покруче
  2. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На самом деле может быть абсолютно ВСЁ. И этот спор считаю бессмысленным, поскольку весомых аргументов никто из вас предложить не может. Как впрочем, уверена, и сам управляющий также. (Если, конечно, счет не рисованный.)

- - - Добавлено - - -

Портфель на следующую неделю

Поскольку бонус 10% за тор15 мне давать не хотят, то возвращаюсь к инвестированию в отдельные счета
  3. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Итог 2 недели октября +1,44%

Вложение 786035

Несколько озадачила повторная просадка Бестпамма. Вот теперь даже не знаю, инвестировать в него на следующей неделе или нет...

Все остальные отработали в штатном режиме. Также порадовала спокойная работа Фетисова при выходе из первой просадки, а вот у Вулфа что-то они зачастили...

Я также очень была удивлена второй просадке подряд у БПМ. В итоге решила от него отказаться на этой неделе - пока послежу за ним со стороны :-)

Зачем вкладывать и сомневаться больше, чем зачастую, если на площадках есть масса других достойных трейдеров :-)

Удачи и профита Вам.
  4. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Я также очень была удивлена второй просадке подряд у БПМ. В итоге решила от него отказаться на этой неделе - пока послежу за ним со стороны :-)

Зачем вкладывать и сомневаться больше, чем зачастую, если на площадках есть масса других достойных трейдеров :-)

Удачи и профита Вам.
    Очень разумный подход.
    Мне очень понравилось правило "все сомнения решаются в пользу снижения рисков". ведь по классике девиз инвестора : Сохранить и приумножить. ))
  5. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И не смотря на все сомнения Бестпамм все-таки прекрасно отработал эту неделю +2%

А общий итог 3 недели октября составил +1,85%

Реально превзошел самого себя ТР, а просадка Трейдера была вполне рабочей и, соответственно, не слишком повлияла на общий результат

6. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на следующую неделю

Уменьшены доли Лиона и Персеуса - у обоих давно не было просадок, долит после рабочей просадки Трейдер
    Открыт Потрошитель - еще один безбашенный агрессор, способный за неделю слить счет
    Думаю, что ненадолго. Надеюсь, что выгодно
  7. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    4 неделя октября принесла мне +1,53%

Мелкие рабочие просадки Гелиоса и Алексея не нанесли серьезного урона, а вот у Вулфа что-то они заметно участились. Хотя и небольшие, но неприятные. Пока его долю не уменьшаю, поскольку управляющий в среднем показывает довольно приличную доходность.

Никаких неожиданностей эта неделя не принесла.
  8. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Поскольку прошлая неделя никаких неожиданностей не принесла, то и менять особенно, собственно говоря, нечего.

Представляю портфель на следующую неделю

9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    yyolka, не думаешь, что Мастер наконец просядет?
  10. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    0legus, Мастер однозначно просядет.
    Но его просадка - это НИЧТО по сравнению с просадкой Потрошителя, который одним махом просадил всю прибыль этой недели

Детального отчета на этой неделе не будет, поскольку сегодня уезжаю.
    По предварительным итогам доходность портфеля на этой неделе составила -1,12%.
    Просадки аж 5 трейдеров сделали свое гнусное дело...

Общий итог октября около 5%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать