Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Умеренно и уверено"
+ Подписаться
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прошла еще одна неделя в ожидании начала ШИ-3
    По итогам за прошедшую неделю, уже третью, прибыль портфеля составила +2,12%, по итогам всего этапа +3,61%

2. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На следующую неделю перенесла прибыль с Кляксы на Вотефкса. Как-то понадежней, думаю, будет.

3. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Интересная ИС.
    Особенно хотелось бы почитать вот это:
    I. Первоисточники и используемая при разработке инвестиционной стратегии литература:
    Основой инвестиционной стратегии являются собственные наработки, в основу которых положено инвестирование обезьянки Дурова, адаптированное к нетерпеливому и ищущему уму хомо сапиенс
  4. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да это эксперимент проводили. Обезьянка Дурова вытащила несколько акций, и их оставили в портфеле на несколько лет без каких-либо изменений. В итоге ее портфель по показателям доходности занял второе место среди всех ведущих инвесторов того периода.
    А адаптация необходима потому, что я же так не смогу
  5. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Закончилась 4 неделя предварительного демо-этапа. Короче, закончился предварительный демо-этап.
    Результаты +5.1%

На следующую неделю портфель остается без изменений.
    Вот только не знаю, то ли увеличить первоначальный депозит инвестиций до сегодняшней суммы, как никак второй этап предварительного инвестирования начинается, т ли снова с 10000 начать...
  6. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Вот только не знаю, то ли увеличить первоначальный депозит инвестиций до сегодняшней суммы, как никак второй этап предварительного инвестирования начинается, т ли снова с 10000 начать...
    А смысл? Если захочется посчитать виртуальные деньги додемоэтапа, то можно, основываясь на полученных процентах, это сделать. Хочешь считай с капитализацией, хочешь считай без капитализации. Главное - проценты.
  7. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Да это эксперимент проводили. Обезьянка Дурова вытащила несколько акций, и их оставили в портфеле на несколько лет без каких-либо изменений. В итоге ее портфель по показателям доходности занял второе место среди всех ведущих инвесторов того периода.
    А адаптация необходима потому, что я же так не смогу
    Вот именно) Патрик тому яркий пример)
  8. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Интересная ИС.
    Особенно хотелось бы почитать вот это:
    как-то даже очень серьезно
  9. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На следующую неделю портфель остается без изменений.
    Второй этап понятно, можно учитывать и прибыль прошлого месяца. А как насчет прибыли в середине этапа. Ведь ее ты тоже получил и можешь инвестировать и получать %%%. Учитывается ли она при расчетах для ШИ, или только из первоначальной суммы на начало месяца???
  10. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Antoha007 Посмотреть сообщение
    Второй этап понятно, можно учитывать и прибыль прошлого месяца. А как насчет прибыли в середине этапа. Ведь ее ты тоже получил и можешь инвестировать и получать %%%. Учитывается ли она при расчетах для ШИ, или только из первоначальной суммы на начало месяца???
    Думаю, что учитывается. Поскольку было бы глупо выводить на отдельный счет по полдоллара прибыли со всех счетов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать