Сервисы » Доска объявлений » Обучение инвестированию в памм-счета (школа "Рантье")
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 92
    Комментарии
    10
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Демосфен, вы конечно извините, но вы что прикалываетесь?
    1.Что именно входит в программу обучения. Я инвестирую уже около шести месяцев, конечно не могу назвать себя профессионалом , но достаточно много читал на эту тему и успешно инвестирую в памм счета. Так вот, хочется знать что нового вы можете рассказать.
    Вы что, хотите чтобы я тут набрал текстом всё то, чему мы обучаем? Во-первых это закрытая школа и если хотите узнать, чему мы учим, то записывайтесь в неё. Во-вторых, вы представляете сколько это будет текста? Учитывая что я отвечаю почти на сотне форумов (и это не преувеличение), общаюсь лично с учениками (как настоящими, так и прошедшими) и т.п.
    Вам то понятно моих пальцев не жалко. В третьих - я понятия не имею что вы знаете и что вы умеете, чтобы сравнить это с тем, что мы преподаём и выдать результат в виде "вот эти темы вам будут интересны, а эти вы уже знаете".
    2.Если обучение бесплатное, возникает вопрос за кто за это платит? Я уже зарегистрирован как реферал на на ПФ и на ФТ, соответственно реферальных отчислений с меня не получить....
    Вроде как уже очень много раз отвечал, что да, мы получаем реф.отчисления за учеников (но только если они прибыльно инвестируют), А если вы уже зарегистрированы, то тоже можете пройти обучение. Да, мы с вас ничего не получим, ну и что? Нас это не смущает.

Так что простите за грубость, но ваши претензии полностью безосновательны.
    Вот если бы вы побывали куратором, вы бы меня поняли... одни и те же вопросы, на которые уже десятки раз отвечаешь и всё равно люди чего-то не догоняют... ну тут уже от вас зависит, я на всё ответил и не раз.
  2. 92
    Комментарии
    10
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Идёт запись на новый 9-ый набор. Начало 26 ноября (в заочном режиме) или 21 января 2015 (в очном режиме).
    Обучение инвестированию в памм-счета.
    Добавляйтесь в скайп: Glavkurator
  3. 92
    Комментарии
    10
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Идёт запись на новый 10-ый набор. Начало 21 января 2015.
    Обучение инвестированию в памм-счета.
  4. 92
    Комментарии
    10
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Записывайтесь в Школу Инвесторов "Рантье".
    На данный момент идёт регистрация на Двенадцатый набор школы.
    Занятия начнутся в Апреле 2015. Набор ежемесячно!
    Следите за обновлением информации на сайте.
    Школа проводит обучение по следующим направлениям:
    1. Инвестирование на фондовом рынке Инвестирование на фондовом рынке NEW!
    2. Инвестирование в сайты NEW!
    3. Инвестирование в памм-счета
  5. 92
    Комментарии
    10
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Школа Инвесторов "Рантье" - правильная ссылка на Школу Инвесторов.
  6. 92
    Комментарии
    10
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В Школе инвесторов "Рантье" проводится обучение инвестированию в памм-счета.
    http://goo.gl/VlQnr4 - Инвестирование в памм-счета
  7. 92
    Комментарии
    10
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, прекращаю сотрудничество со Школой инвесторов "Рантье". Основная причина в том, что школа требует постоянного активного привлечения не менее 10 новых учеников, к тому же регистрацию учеников внутри партнёрок направлений обучения подтверждает только в ручном режиме и далеко не всегда. Т.е. велик шанс привлечь к ним человека на обучение, но получить за это минимум или вообще ничего не получить. При этом затратив много своего времени. Считаю, что это их проблема недостаточной автоматизации процесса для партнёров, даже франшиза с сайтом её сильно не решает. Я придерживаюсь мнения, что иногда один ученик может быть для школы более выгоден чем несколько десятков. В общем партнёрка перестала меня устраивать.
    Вторая причина в том, что я решил сконцентрироваться на собственных проектах:
    Сайт "Биржа для Вас" и
    Блог "Туловище инвестора"!
    В общем мы теперь идём разной дорогой. Могу только пожелать Школе инвесторов развиваться дальше и работать над совершенствованием своей партнёрки.
    Ну и конечно же заходите на мои сайты, там вас ждёт много интересного и полезного)
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать