Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля без индикаторов
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Получил стоп по паре EUR/ CAD -14 usd .Нужно срочно что то менять больше 90 сделок общий результат в ноль . Что то не правильно делаю .
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вошел в длинную позицию по золоту после попытки снять стопы . Sell по цене 1255.34 Риск около 3 процентов . Возможна прибыль не менее 100 usd
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Проанализировав историю всех моих сделок я пришел к выводу , Чту меня очень большое количество ложных входов с применением технического и волнового анализа и мне нужна система которая позволить фильтровать и отсекать часть этих ложных входов . Кроме того существует проблема с выходом из сделки у меня по крайней мере уже сделок 15 из 80 были в мелком плюсе 10 -15 долларов но я не фиксировал а надеялся на большее ,в результате получал стоп или выбивало в ноль . Сильно большая утечка прибыли . Понял ,что мне нужна система или индикатор который будет не только отсекать часть ложных входов но и показывать оптимальные точки для выхода . Я решил после замены некоторых индикаторов и их параметров все же вернуть систему (Andpri) которая потерпела крах в первой попытке и попробовать снова .ее проверить в действии после модернизации . Мне не как, по ка что, не удается соединить технический, волновой и фундаментальный анализ все воедино и разработать систему которая работала на любом финансовом инструменте на любом тайфрейме и рынке . Приступаю к торговле . .
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По золоту получил стоп -26 USD И сработал отложенный ордер на покупку по новой системе . Риск около 1.5 процента .Возможна прибыль не менее 50 usd .
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Дважды получил стоп по натуральном газе Общий убыток составил порядка 4 % Третий заход на покупку . Возможна прибыль не менее 160 usd Посмотрим .
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По золоту получил убыток -14 USD.
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Попал на полосу неудач и получил пару жирных минусов и как следствие полный слив депозита . Буду дальше разрабатывать и тестировать свою торговою систему до тех пор пока не добьюсь желаемых результатов . Система должна быть проста , надежна и безотказна в работе в любых условиях . Как только сделаю такую систему смогу продолжить участие в программе . Всем удачи .
  8. 2,154
    Комментарии
    171
    Темы
    17688
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    5-я попытка.

Можете приступать к торговле.
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Большое спасибо .
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Выставил отложенный ордер на покупку по паре EUR/AUD V = 0.03 Риск на сделку не привышает 1 %

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать