Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ШИ-3 ИС "Гибкая понедельная"
+ Подписаться
Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что интересного можете про него рассказать?
    слил 2 счета
    Спасибо, очень интересно.

А если серьезно, история торговли (на действующем в данный момент счете) пока все же маловата, но ник запомню на будущее.
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень интересно.

А если серьезно, история торговли (на действующем в данный момент счете) пока все же маловата, но ник запомню на будущее.
    Вы прямо читаете между строк) Интересно то, что управ поменял АТС, причем на всех счетах наблюдалась разная ТС.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Новичок, но по крайней мере точно по лучше чем Veles.
    Слово "лучше" к новичку не применимо. ИМХО, конечно. Только история счета покажет эту "точность".
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Слово "лучше" к новичку не применимо. ИМХО, конечно. Только история счета покажет эту "точность".
    Согласен с вами, по этому новичкам большую долю в портфеле не отводим, но ради стартовой неплохой доходности держим и присматриваемся!
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    -6
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    По-моему вообще лучше новичков не включать в портфель! Все эти агрессоры- рулетка сплошная!
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    По-моему вообще лучше новичков не включать в портфель! Все эти агрессоры- рулетка сплошная!
    от многих факторов зависит :)

Пример: недавно нашел счёт, ему 5 недель всего, но средняя доходность за эти 5 недель 35%, минималка 30$, штраф за досрочный вывод 10%. На следующей неделе я вложу в него минималку и, по сути, я рискую 3$ ради 15$ которые он может заработать.

Для сравнения: на этой неделе 15$ в моём портфеле никто не заработал. Даже Гелиос, у которого 800$ лежит
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пример: недавно нашел счёт, ему 5 недель всего, но средняя доходность за эти 5 недель 35%, минималка 30$, штраф за досрочный вывод 10%. На следующей неделе я вложу в него минималку и, по сути, я рискую 3$ ради 15$ которые он может заработать.
    Вы можете потерять не только 3$ но и 10 например и 20, если управляющий неопытный и при первой же серьезной просадке врубит мартингейл, да так быстро, что вы и за полдня не успеете вывести досрочно как он уже сольет больше половины депо!
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Вы можете потерять не только 3$ но и 10 например и 20, если управляющий неопытный и при первой же серьезной просадке врубит мартингейл, да так быстро, что вы и за полдня не успеете вывести досрочно как он уже сольет больше половины депо!
    могу, а могу и нет. Кто не рискует, тот скучно живёт :D По сути, даже потеря всех 30$ терпима, но такого, надеюсь, не случится :)

P.S. Если на этой неделе управ не выведет КУ, то его хватит на 63% просадки. жаль нету мониторинга счёта чтобы знать пересиживает он отрицательные сделки или нет. Но ваш пост заставил меня поискать их и посмотреть на % убытка в одной сделке :)
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Пример: недавно нашел счёт, ему 5 недель всего, но средняя доходность за эти 5 недель 35%,
    А можно ссылочку, уж очень интересно стало.
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку, уж очень интересно стало.
    надеюсь, модераторы простят меня что ссылка черех фх-тренд, а не через пантеон, потому что там нет поиска, я замучаюсь его искать

http://fx-trend.com/pamm/560808

5 недель. Всего 10 сделок. Катастрофически агрессивная торговля. Убыточная сделка всего одна. Убыток по ней 12$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать