Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ШИ-3 ИС "Гибкая понедельная"
+ Подписаться
Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Спасибо! У многих на этой неделе шикарные результаты, но я не использовал агрессоров-новичков, боюсь такие счета. и без них получил хорошую доходность, меня такая устраивает!
    Ну и правильно делаете, агрессоры только все портют, особенно когда на них надеешься
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Две симметричные шестерки и девятки, как не крути и не переворачивай!
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на следующую неделю:

Портфель претерпел небольших таким образом, чтобы можно было среди недели выводить досрочно средства и вливать их под профитные сделки, не стал добавлять до привычных долей тем управляющим, у которых заключительная неделя и нет возможности вывести досрочно. Не удержался и таки добавил 2 молодых счета, ранее присутствовавших в мое портфеле, один показал приемлемую просадку и надеюсь будет отбивать, а второй просто пока демонстрирует хорошую тенденцию и думаю небольшую долю ему отвести можно. Увеличил долю Perseusa до 70$. Индексы купил те же что и на прошлой недели. Буду смотреть по ситуации и корректировать портфель среди недели для минимизации убытков и максимизации прибыли! Всем профитов!
  4. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мбин показывает хорошую доходность, да и инвесторов много у него залилось) Интересно как он поведет себя при увеличении КИ.
  5. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    Мбин показывает хорошую доходность, да и инвесторов много у него залилось) Интересно как он поведет себя при увеличении КИ.
    Очень много счетов неплохо торгуют,а как очень увеличивается КИ,они сразу сливаются...
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Очень много счетов неплохо торгуют,а как очень увеличивается КИ,они сразу сливаются...
    Слабенькие какие трейдеры на психику... Вроде рынок тот же, а дали денег (а ведь именно для этого они и открывают ПАММ) и начинают чудить...
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мда, неделя просто ужасная((( Совсем с ума сошел Mbin просадку под 70% готовит, а я как назло попал именно на нее. Все-таки нужно было следовать стратегии, сказал что не буду брать новичков - вот и не надо было! На грабли жадности наступил. Досрочные выводы и доливки, правда особо пока не спасают ситуацию:

8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    се-таки нужно было следовать стратегии, сказал что не буду брать новичков - вот и не надо было! На грабли жадности наступил. Досрочные выводы и доливки, правда особо пока не спасают ситуацию:
    Нужно научиться делать то что запланировал, вообще то.
    Но по данному случаю - все у тебя нормально и правильно. Новенький, с небольшой долей, с небольшими рисками - всё гуд! Тем более еще и вывести смог.

Так что 20баксов - не такая уж и бяда.
  9. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Нужно научиться делать то что запланировал, вообще то.
    Но по данному случаю - все у тебя нормально и правильно. Новенький, с небольшой долей, с небольшими рисками - всё гуд! Тем более еще и вывести смог.

Так что 20баксов - не такая уж и бяда.
    Оно то вроде и немного, но если смотреть в процентном соотношении от портфеля, то слил это Mbin немало. Пока болтается небольшой минус -0,23%, но может еще увеличится из-за Mbin'a а спасения пока ни от какого управа не вижу...
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободные средства отдал Ahmedos'u и Sean'u, будем пытаться выравнять печальную картину этой недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать