Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ШИ-3 ИС "Гибкая понедельная"
+ Подписаться
Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Все зависит от того как доливаться и в кого) В этом только личный опыт может помочь!
    тут с Вами полностью согласна)
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так как Votfx закрыл прибыльную сделку в +0,81%, то вероятнее всего, а я почти в этом уверен, торговать он больше не будет на этой неделе. Я сделал досрочный вывод тех средств, которые можно.

А так же вывел доступную прибыль из индексов. Будем эти средства заливать под профитные сделки.
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня одного не работает сайт Panteon Fanance? Не могу войти в личный кабинет!
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня одного не работает сайт Panteon Fanance? Не могу войти в личный кабинет!
    Поломалось что-то. Кроме главной страницы сайта остальные "404 страница не найдена".
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вывел досрочно из Ахмедоса, он закрыл хорошо сделки в профит и скорее всего больше торговать не будет.

6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Вывел досрочно из Ахмедоса, он закрыл хорошо сделки в профит и скорее всего больше торговать не будет.

Думаю, что еще будет))) След. половина недели будет поактивней для торговли))
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Думаю, что еще будет))) След. половина недели будет поактивней для торговли))
    Ну в любом случае средства не пролежат без дела) куда-то мы их вложим под профит!
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Jborn закрыл еще одну профитную сделку. Уверен, что он больше торговать не будет по этому досрочно вывожу средства.
  9. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Что то Вы поспешили с выводом из Ахмедоса и Джыборна, у них же еще одна неделя ТП, а вдруг на следующей неделе просадка? или вы не планируете их доли восстанавливать?
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Что то Вы поспешили с выводом из Ахмедоса и Джыборна, у них же еще одна неделя ТП, а вдруг на следующей неделе просадка? или вы не планируете их доли восстанавливать?
    Я планирую их долю оставить как есть, а среди недели поймать профитные сделки и долиться)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать