Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ШИ-3 ИС "Гибкая понедельная"
+ Подписаться
Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Ubunt и Sean закрыли сделки в профит, значит не зря открыл индекс Prize2 под конец недели, хоть и мелочушку срубил но и 63 центра прибыли приятно. Главное это энтузиазм и подход к делу)
    Не знаю следишь за моими сообщениями или нет, но уже давно рекомендовал тупо инвестировать только в этот индекс.
    и вообще больше никуда

зацени какой результат у них за месяц получается, за любые 4 недели последние
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не знаю следишь за моими сообщениями или нет, но уже давно рекомендовал тупо инвестировать только в этот индекс.
    и вообще больше никуда

зацени какой результат у них за месяц получается, за любые 4 недели последние
    Оно то так но просядет кто-то из них на 50% мало ли что и тогда сильно вниз уйдет. Маловероятно конечно, но хочется как-то большей диверсификации. Хотя может это целесообразнее если сумма большая, а так надо больше рисковать.
  3. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Оно то так но просядет кто-то из них на 50% мало ли что и тогда сильно вниз уйдет. Маловероятно конечно, но хочется как-то большей диверсификации. Хотя может это целесообразнее если сумма большая, а так надо больше рисковать.
    ничего, посмотрим на просадки Кузнеца, убунта и твилайта, тогда можно и инвестировать большое количество средств в этот индекс)
  4. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    УРААА! Как я и предполагал после доливки в Gelios'a он закрыл 2 сделки в профит с доходностью 1,54%:

Вложение 662519
    я заметила что Гелиосм всегда старается довести неделю в + для инвестора больше чем 2%
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    я заметила что Гелиосм всегда старается довести неделю в + для инвестора больше чем 2%
    Да, хороший управляющий, по этому с ним и сотрудничаем!
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    4 неделя 3-го этапа
    Сумма на начало недели: 2118.91
    Сумма на конец недели: 2150.81
    Итог недели: 31.9$ или 1.5%
    Итог этапа: 49.41$ или 2.36%

Неделя выдалась хорошей и почти все отработали в профит, подвел только Goldi с просадкой около 10%. Так же на этой недели было достаточно много свободного времени, чтобы следить за изменениями на фастпамме и оперативно принимать решения с досрочными выводами и доливками. Все досрочные выводы и доливки оказались оправданными и принесли дополнительную часть прибыли. Результатом недельным доволен, смущает только висящая просадка Atuta, на этой неделе планирую избавиться пока от всех новичков, они себя не сильно оправдывают да и риски по ним больше. Начинаю активно пользоваться индексами, так как уже хорошо разобрался в работе терминала и могу лучше диверсифицировать свои средства. Портфель на следующую неделю выложу завтра. Спасибо всем кто читает мою тему и помогает в накоплении опыта) Всем профитов!!!
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на следующую неделю:

Index Prize2 - 200$
    Index Gold - 400$
    Index Balance3 - 300$ (решил не закрывать его)

Итак, как и планировал избавился от всех новичков (на следующей неделе исключу Atut'a). По совету AlPirata решил немного купить Index Prize2. Добавил после просадок Patrika и Perseus'a минимальной долей, так как они агрессоры но с хорошей доходностью. Остальных же управляющих оставил с обычной долей около 5%. Планирую ориентироваться по ситуации и принимать оперативные решения среди недели касательно досрочных выводов и доливок, так как эта стратегия пока себя оправдывает и позволяет часть средств прокурутить 2 раза, увеличив тем самым прибыль.
  8. 885
    Комментарии
    8
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток, уважаемый инвестор! Меня зовут Владимир.
    Прошу взять на карандаш мой ОЧЕНЬ агрессивный ПАММ (ZIMA) - 5003294 .
    Моя цель наторговать или набрать инвестиций от 1500$.
    Тогда счёт перейдёт в умеренные риски (просадка до 30%).
    Если Вас за интересовал мой ПАММ отпишитесь в моей теме либо в личку, я вышлю Вам
    пароль инвестора для анализа моей торговли.
    Жду Вашего решения. Удачи в нашем нелёгком деле
  9. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Планирую ориентироваться по ситуации и принимать оперативные решения среди недели касательно досрочных выводов и доливок, так как эта стратегия пока себя оправдывает и позволяет часть средств прокурутить 2 раза, увеличив тем самым прибыль.
    досрочный вывод не всегда полезен, я например доливалась в натса и получала только убыток(( Так что в этой стратегии есть две стороны медали.
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    досрочный вывод не всегда полезен, я например доливалась в натса и получала только убыток(( Так что в этой стратегии есть две стороны медали.
    Все зависит от того как доливаться и в кого) В этом только личный опыт может помочь!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать