Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ШИ-3 ИС "Гибкая понедельная"
+ Подписаться
Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пока неплохо идем! смущает только просадка Atut'a, наверное буду по-тихонько сворачивать эксперименты с новичками и буду работать только со счетами, которые имеют продолжительную историю.

2. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Пока неплохо идем! смущает только просадка Atut'a, наверное буду по-тихонько сворачивать эксперименты с новичками и буду работать только со счетами, которые имеют продолжительную историю.

ехх, так бы всегда фастпамм светился зеленым светом)
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ехх, так бы всегда фастпамм светился зеленым светом)
    Точно) Еще бы и с доливками всегда угадывать под профитные сделки, чтобы фастпамм не обманывал)
  4. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Следующая половина недели будет насыщеная,так картина может поменяться, надеюсь в лучшую сторону!
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Решил вывести досрочно из Ubunta, так как скорее всего он на этой неделе торговать больше не будет. Эти средства вложил в Gelios'a у него одна сделка открыта в профит, надеюсь вторая в том же направлении.

6. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Решил вывести досрочно из Ubunta, так как скорее всего он на этой неделе торговать больше не будет. Эти средства вложил в Gelios'a у него одна сделка открыта в профит, надеюсь вторая в том же направлении.

Ну вы и комбинатор, уважаемый. Следует и себе так попробовать с выводами - дозаливками - перезаливками посреди недели. А что насчет не снижаемого остатка при досрочном выводе?
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну вы и комбинатор, уважаемый. Следует и себе так попробовать с выводами - дозаливками - перезаливками посреди недели. А что насчет не снижаемого остатка при досрочном выводе?
    С помощью этих выводилок-дозаливок можно неплохо увеличить доходность за неделю) Пока вроде хорошо получается переправлять средства с одного ПАММа в другой. Можете и себе попробовать, главное чтобы под профит заливались, а не под просадку. А на счет не снижаемого остатка все очень просто: те средства остаются работать у управляющего и вы можете их вывести в ближайший РО.
  8. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Раз вы уже на сайте, то подскажите, пожалуйста, как мне вывести показатель Мой Баланс на Фастпаме? Я проставляю галочку в настройках, а мне высвечивает пустая графа без реальных чисел. Как сделать, чтобы все работало? Уже немного поднадоело каждый раз логиниться в Пантеон ))
  9. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Суммы, которые вы инвестируете в паммы нужно вписывать вручную на сайте Фастпамм. Вы активировали галочкой пункт "мой баланс", теперь у вас возле каждого счета есть пустое поле, кликайте левой кнопкой мыши на него и записывайте сумму, которую вы вложили на Пантеон финансе и потом сохраняйте:

10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    УРААА! Как я и предполагал после доливки в Gelios'a он закрыл 2 сделки в профит с доходностью 1,54%:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать