Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ШИ-3 ИС "Гибкая понедельная"
+ Подписаться
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Неделя выдалась весьма удачной, практически все управляющие принесли прибыль кроме Thule. С доливками в середине недели под профитные сделки тоже угадали (в таблице обозначены звездочками *). Практически перекрыли негативные результаты предыдущей недели, и это не может не радовать!

Теперь перейдем к формированию портфеля на следующую неделю:
    - основных изменений портфель не претерпел;
    - увеличил долю портфеля Ahmedos'a до 1300$, очень уж нравится его аккуратная четкая торговля с резанием убытков на корню;
    - уменьшил немного долю Thule до 400$, как-то непонятно он себя ведет в последнее время;
    - вывел деньги из таких агрессоров как BestPammManeger, Lion 5000242, которые отлично себя показали на этой недели. По стратегии мы вкладываем в агрессоров с ТП 1 неделя на просадках и под профитные сделки, для того чтобы можно было сразу в ролловер вывести деньги с прибылью;
    - принял решение инвестировать небольшую сумму 200$ в Sean, так как он показывает хорошие результаты, но большого доверия пока к нему нет.

Итак портфель на следующую неделю выглядит так:

Sven - 1800$
    Veronika - 1300$
    Aleksej - 818,72$
    Hermes - 821,76$
    Gelios - 800$
    Maksim - 825,44
    Ahmedos - 1300$
    Kuznets - 600$
    Thule - 400$
    Veles - 219,24$
    Hozyin - 300$
    Sean - 200$

В резерве остается для доливок в середине недели - 610,12$, будем внимательно следить за агрессорами.
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А так выглядит портфель в процентном соотношении:

3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Неплохой результат! Почти отбили убыток. Вы так подробно описываете формирование портфеля на следующую неделю! Но с Thule мне кажется вы слишком долго играетесь, я бы его уже убрал из портфеля.
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Неплохой результат! Почти отбили убыток. Вы так подробно описываете формирование портфеля на следующую неделю! Но с Thule мне кажется вы слишком долго играетесь, я бы его уже убрал из портфеля.
    Да, Thule ведет себя странно, но я почему-то уверен, что 3 неделю подряд он в минус не уйдет, слишком сильно потеряет инвестиционную привлекательность, он приложит все силы чтобы реабилитироваться за предыдущие 2 просадки!
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сложилась благоприятная ситуация для использования резервных средств! После обновления просадки на фастпамме принл решение добавить 300$ в Hoziyn'a.

6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Сложилась благоприятная ситуация для использования резервных средств! После обновления просадки на фастпамме принл решение добавить 300$ в Hoziyn'a.
    Чем Лион не понравился?)
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Чем Лион не понравился?)
    Не знаю. Может из-за того что закрылась сделка 18 минут назад, то основной профит уже зафиксировали, а вторая сделка профитная не такая большая. Это мои рассуждения...
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Не знаю. Может из-за того что закрылась сделка 18 минут назад, то основной профит уже зафиксировали, а вторая сделка профитная не такая большая. Это мои рассуждения...
    Ну тогда да.. после закрытия первой сделки вливать смысла нет. Имел ввиду до фиксации.
  9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    не страшно будет сидеть в счете Hoziyn'a еще одну неделю? ведь если сейчас зайдете нужно будет сидеть еще один ТП. Как вариант можно было бы взять индекс Баланс3 его доля там 33% Голди уже для себя закончил неделю, а Авас мало вероятно но может еще открытся
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хорошее предложение! Сидеть 3 недели еще не страшно! Этот счет поконсервативнее, чем с ТП 1 неделя. А индексами не пользуюсь! Пока не умею, нужно разобраться с терминалом! Но совет вы дали дельный, и действительно подходящий! В моем реальном портфеле нет Hozyin'a, по этому может здесь на фантики я более смелый! А вообще его доля не такая уж и большая, так что нечего бояться!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать