Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ШИ-3 ИС "Гибкая понедельная"
+ Подписаться
Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    3 неделя 2-го этапа
    Сумма на начало недели: 2178,31
    Сумма на конец недели: 2187,80
    Итог недели: 9,49$ или 0,44%
    Итог этапа: 62,91$ или 3,37%

2. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ждем сюрприза от BaAndrey
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак результат за 3 неделю ниже запланированного минимума (1,25%), однако портфель выдержал аж 2 исторических минимума сразу 2 опытных управляющих Maksim'a и Gelios'a. Не зафиксированные просадки висят у Sven'a и агрессора-новичка BaAndrey'a, у последнего она доходила аж до 41%. У него уже когда-то была текущая просадка под 50%, он ее успешно разрулил, надеемся и с этой справится. На всякий случай вывел досрочно из Svena и BaAndrey'a, уменьшив их долю до разрешенного минимума. Так же поставил первый раз на вывод 150$, хочу посмотреть как пройдет процедура. На этой недели портфель претерпел больших изменений, увеличил глубину диверсификации - добавил много новых управляющих. Новичкам и агрессорам выделил минимальные доли, а Fenix'u как консерватору доверил 10% портфеля, также увеличил долю Jborn'a. Надеюсь портфель неплохо сбалансировал и доходность должна быть выше за счет агрессоров. Итак портфель на следующую неделю выглядит так:

Сумма: 2037,80
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поскольку запланированный вывод 150$ прошел неудачно (неверно указал реквизиты банка) то после обновления просадки долил под профитные сделки 100$ Fenix'u и 50$ LeRincoV'u.

Кстати кто-то выводил деньги в Украине на карту ПриватБанка? А то в заполнении заявки столкнулся с тем что нет расчетного счета получателя и БИКа банка.
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    БИК необязательно указывать, а расчетный счет должен быть в договоре к карте указан, он прикреплен к карточному.
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    БИК необязательно указывать, а расчетный счет должен быть в договоре к карте указан, он прикреплен к карточному.
    Я был в банке мне сказали что у них вообще не такого понятия как расчетный счет для конкретного владельца карты, есть только общий для всего банка. Это так как мне объяснили.
  7. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну смотри, я недавно столкнулся с проблемой, что срочно нужно было вывести на карту Привата, хотя основной картой у меня указана Альфа-банк, так я написал письмо в фин отдел Пантеона, они попросили только номер карты привата и все, больше вообще никаких реквизитов не давал, вывели через 3 часа. Напиши им напрямую, они быстро реагируют и все решат. А вообще, по моей практике в осуществлении различных платежей, у привата есть единый карточный счет, и когда тебе на карту переводят деньги, просто указывают ее номер в назначении платежа, а приват сам разруливает зачисление.
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну смотри, я недавно столкнулся с проблемой, что срочно нужно было вывести на карту Привата, хотя основной картой у меня указана Альфа-банк, так я написал письмо в фин отдел Пантеона, они попросили только номер карты привата и все, больше вообще никаких реквизитов не давал, вывели через 3 часа. Напиши им напрямую, они быстро реагируют и все решат.
    Спасибо за совет, только поздно уже. Я спрашивал в онлайн поддержке - мне дали емейл и сказали написать на него верные реквизиты, я указал их и попросил в заявке изменить, они мне отменили заявку а деньги попали на бонусный невыводимый счет.
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вообще, по моему мнению, Приват - это не самый лучший выбор для сотрудничества, у них любая проблема решается очень туго, а если что то серьезное будет, то вообще задолбаешься выспаривать. Посмотри по рейтингам наиболее устойчивые банки Украины, и сделай там карту. Я например выбрал Альфу из за того, что он входит в Альфа групп, а там основа - это российский капитал, поэтому, какой бы результат силовых переворотов не был, я в любом случае свои деньги заберу :)
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вообще, по моему мнению, Приват - это не самый лучший выбор для сотрудничества, у них любая проблема решается очень туго, а если что то серьезное будет, то вообще задолбаешься выспаривать. Посмотри по рейтингам наиболее устойчивые банки Украины, и сделай там карту. Я например выбрал Альфу из за того, что он входит в Альфа групп, а там основа - это российский капитал, поэтому, какой бы результат силовых переворотов не был, я в любом случае свои деньги заберу :)
    Спасибо за совет, я кстати и смотрел на рейтинги банков Украины, по размеру активов и отделений Приватбанк был на 1 месте, а АльфаБанк на 8-9. Возможно стоит еще присмотреться к Европейским банкам-филиалам Райфайзен и UniCredit.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать