Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ШИ-3 ИС "Гибкая понедельная"
+ Подписаться
Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    7,36% очень хороший показатель. Поздравляю Ждем портфеля для бонусных средств. Как планируете его диверсифицировать? Все-таки на сумму 1000$ это не так просто будет сделать.
  2. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Все-таки на сумму 1000$ это не так просто будет сделать.
    А они своих 9к добавит
  3. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    результат ухххх!!!!!!!!!!...главное чтоб никто в будущем не подвел...
  4. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    С переходом на 2-й этап.
    Поздравляю!
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    7,36% очень хороший показатель. Поздравляю Ждем портфеля для бонусных средств. Как планируете его диверсифицировать? Все-таки на сумму 1000$ это не так просто будет сделать.
    При помощи индексов и фондов вполне можно приспособиться)
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо всем за теплые слова и поздравления! Сам радуюсь своим первым достижениям в инвестировании, пусть даже пока в микроинвестировании.

Как планируете его диверсифицировать? Все-таки на сумму 1000$ это не так просто будет сделать.
    Помимо бонусной 1000$ буду вкладывать и свои средства, в итоге сумма будет больше и я сумею нормально диверсифицировать портфель, немного изменив доли в % соотношении. Просто суммы будут меньшими и не всех управляющих сразу возьму в портфель. Но уверен, что для меня это не проблема, все проходили этот этап сжимания после демо-инвестирования.

При помощи индексов и фондов вполне можно приспособиться)
    Да, может индексы и вправду хорошие инструменты, но я предпочитаю инвестировать напрямую. Возможно со временем изменю свою точку зрения и научусь правильно обращаться с терминалом и извлекать дополнительную пользу!
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение

написал письмо Директору ШИ, жду обещанную 1000$ бонусных средств, после чего уже буду вести свой реальный портфель. ну а пока бонусы не поступили буду и дальше выкладывать отчеты по виртуальному портфелю.
    Вы ж вроде только 3 недели закончили или переводят как только больше 4% наберешь?
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы ж вроде только 3 недели закончили или переводят как только больше 4% наберешь?
    Я веду ветку более 2 месяцев, есть такое правило, что вознаграждают тех кто долго вел свою ветку и набрал нужный результат и переводят досрочно.
  9. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Принял решения вести отчет на своем реальном портфеле и ждать бонусные средства. На 23.03.2014 портфель выглядит следующим образом:

10. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    сколько начальный депозит был и как давно, если не секрет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать