Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (LeRincoV) - 5002216
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

ПАММ (LeRincoV) - 5002216

PAMM1.0 счёт: 5002216.

Детали оферты:
    Начальный капитал управляющего: 5500.00 USD
    Торговый период: 7 дней
    Вознаграждение: 40%
    Минимальная сумма инвестиций: 10.00 USD
    Вознаграждение агента с прибыли 2.00%

Здравствуйте Уважаемые Инвесторы.
    Хочу представить вам свой ПАММ счет.
    Пару слов скажу о себе.
    Меня зовут Леринков Александр.

Торгую на рынке уже 4 года.
    Сейчас считаю, что созрел уже для управления деньгами инвесторов.
    Средства заведенный мною как капитал управляющего чистая прибыль от торговли на форекс.
    Работал за это время с 12 брокерами(перечислять их не буду). Условия в принципе у всех одинаковые, правда у некоторых дают заработать, а у некоторых брокеров просто нет возможности заработать, даже имея прибыльную торговую стратегию.
    Посмотрим как обстоят дела с этим у Пантеона.
    Сразу хочу отметить, что все проблемы которые у меня будут возникать при торговле, ну конечно если они будут, я буду публиковать на этом форуме, а так же на других форумах посвященных рынку форекс.
    Именно ПАММ счет это у меня первый, ранее торговал на торговых счетах.
    ВАЖНО!!!!
    Предупредить хочу сразу, что рано или поздно, мой ПАММ счет будет слит, это особенность моей торговой стратегии.
    Но перед тем как ПАММ счет будет слит, я успеваю заработать 100,200,300 и более %.
    На каждом из счетов на которых я начинал торговать, всю прибыль я выводил сразу и откладывал ее в так называемый резервный фонд, когда там набиралась сумма в 5000$, я эти деньги ложил в банк на текущий счет, а всю остальную прибыль которую удавалось снимать со счета, далее уже тратил на собственные нужды.
    Если счет на котором я работал сливался, я брал деньги которые отложил в банк и открывал новый счет уже у другого брокера, и так по кругу.
    Теперь решил открыть ПАММ счет.
    Работать буду по той же ТС.
    Отвечу на вопросы которые опубликованы в разделе как вопросы для управляющих:
    1) Как давно торгуете на рынке деньгами? Есть ли мониторинг ваших счетов?
    Торгую 4 года. Мониторингами никогда не пользовался. Они бесполезны.
    2) Как часто проводите сделки?
    По разному иногда бывает несколько сделок в день иногда одна - две сделки в неделю. Все зависит от рыночной ситуации.
    3) Какой процент средств на депозите в среднем задействован для торговых сделок?
    Так же в зависимости от рыночной ситуации, какого то строго фиксированного %-нта нет.
    4) Ставите ли вы себе план заработка на день?
    Нет
    5) У скольких брокеров вы торговали на реальных счетах?
    12. Пантеон тринадцатый(счастливый)
    6) Какие правила риск-менеджмента основные в торговле?
    У меня стратегия основана на четком алгоритме действий, меня не волнует куда пойдет валюта, главное это действия по алгоритму.
    7) Для роста депозита лучше закрывать небольшую прибыль, но часто или ждать "журавля в небе"?
    Я торгую краткосрочно, поэтому закрываю по чуть чуть и часто.
    8) Имеет ли значение эмоциональное состояние трейдера перед, во время и после сделки?
    Да.
    10) Какие действия вы предпринимаете (планируете предпринимать) в случае убытков? Какой максимльный убыток допустим на вашем памм счёте?
    Описал это выше. Cм. пункт описания ВАЖНО!!!
    11) Как долго торгуете по своей торговой системе? По каким критериям входите в рынок (фундаментальный, технический анализ...)? Какие инструменты используете в торговле?
    3 года, до этого 1 год учился и понял, что все эти мансы с фундаментом и техникой это фигня. Главное последовательность действий и четкий алгоритм. Инструменты - Валютные пары
    12) Планируете ли выдерживать соотношение КУ - КИ и в каких пропорциях?
    Посмотрю по ситуации.
    13) Есть ли рекомендации по инвестированию в ваш памм-счёт?
    Да, инвестируйте только небольшую часть своего портфеля. Распределяйте свои инвестиции по нескольким ПАММ счетам. Никогда не инвестируйте всю сумму только в мой ПАММ счет.

С ув. Александр.
    Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 10,112
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    рано или поздно, мой ПАММ счет будет слит, это особенность моей торговой стратегии.
    как инвестор на перспективу ну просто очень "заинтересовался" в Вашем счете.

Желаю удачи в управлении!!!
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Скажите,а сколько в среднем живут ваши счета?
  4. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Приветствую вас уважаемые инвесторы, две недели прошли не плохо, почти не рисковал, рынок для моей ТС в эти две недели был просто сказочный. Третья неделя менее удачна, но я не хочу сильно рисковать.
    На этой неделе прибыли уже есть, пусть не большая но есть. На этой неделе торговать более не буду.
    В пятницу нонфармы(Nonfarm payrolls http://en.wikipedia.org/wiki/Nonfarm_payrolls), до нонфармов движения по сути не будет, а на новостях как то стремновато, поэтому я лучше на заборе посижу до понедельника.

favor ваш интерес понятен, вовремя выскочить хотите, разумно, дальновидно :)
    Короче так - средний срок работя 4-7 месяцев, хотя один счет у меня в фаворе был 1 год и два месяца.
    Сейчас тестирую еще одну простейшую стратегию, посмотрим что получится. Её конечно в торговле на ПАММ счете использовать не буду, но в загашнике всегда должна быть запасная(туз в рукаве :) )
  5. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да еще хочу упомянуть о том, что на прошлой неделе были задержки с исполнением сделок. Обращался в сапорт, сказали, что это все злой поставщик ликвидности шалит.
    Задержки конечно не критичные, но все же мы не в 2000-х годах, когда Форекс только зарождался, поэтому Пантеон прошу подтянуться в этом плане.
    Посмотрим как выведут бабосы, пока вывод не заказывал, планирую в конце недели сделать первый вывод.
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    рукалицо
    Приведу пример как я увидел ваше описание:
    Садишься к таксисту, и он говорит, за проезд беру мало, тормозами не пользуюсь, газую понемногу но часто и предупреждаю это моя 13 машина, рано или поздно я ее разобью.
    Чувствуется не серьезный подход(ИМХО)
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ув. управ,а какова была средняя недельная и месячная доходность ваших прошлых счетов?
  8. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем здрасьте.
    Вот и пришла первая убыточная неделя, не думал, что так рано она придет.
    Пытаюсь, разогнать свой ПАММ счет пока малые объемы, но что то не получается и поэтому я принял решение не пытаться его разгонять так как делаю ошибки в погоне за прибылью.
    Отвечаю на вопросы:
    yuki- я предпочитаю играть открыто и не дуть щеки как это делают некоторые управы типа я офигенный трейдер и торгую безубыточно миллион лет.
    Говорю сразу что, как и многие другие трейдеры периодически терплю поражения, которые наносит рынок, но при этом мне удается заработать по общему итогу.
    Первую свою прибыль я уже снял, что еще раз доказывает то, что генерить прибыль я могу.
    Ну а то, что подход у меня не совсем стандартный – так это потому что я не хочу никого обманывать и говорю правду, что бы потом не читать проклятия от разгневанных инвесторов в мой адрес.
    Вот такой мой сказ
    Favor – среднемесячная прибыль в хорошие периоды не опускалась ниже 30%
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемый управ, если Вы торгуете краткосрочно, то почему у Вас случаются сливы? Ведь лучше пропустить период чем терять все деньги, другие управляющие которые торгуют больше года доказывают, что можно и не сливать счет при агрессивной торговле. Желаю удачи и долгой жизни счету.
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от LeRincoV Посмотреть сообщение
    Короче так - средний срок работя 4-7 месяцев, хотя один счет у меня в фаворе был 1 год и два месяца.
    Сейчас тестирую еще одну простейшую стратегию, посмотрим что получится. Её конечно в торговле на ПАММ счете использовать не буду, но в загашнике всегда должна быть запасная(туз в рукаве :) )
    А что было причиной закрытия этих счетов? Сливы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать