Форум трейдеров » Торговые стратегии » Т.С. «Price Action»
+ Подписаться
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Сделка по EURUSD закрылась по стопу. Убыток составил -14,76$.
    Может в данной ситуации надо было дождаться сильных новостей сегодня. Что бы флет закончился и появилась определенность.
    Это проверяю свои догадки в данной ситуации. Не обессудьте
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Сделку по GBPUSD закрыла с прибылью +20,34$, тем самым, перекрыла убыток полученый ранее по EURUSD.
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сделку по GBPUSD закрыла с прибылью +20,34$, тем самым, перекрыла убыток полученый ранее по EURUSD.
    Умка :) Я видел эти сделки, но я так не могу :), когда по одной валютной паре идет плюс, а по второй минус. Мне или покупка валют против бакса, или покупка бакса против всех остальных ))) На этом и попал на нонках, на втором этапе, в один релиз минус 20%. Не люблю хеджирование. Здесь думаю другая стратегия нужна, нужно просекать какая валютная пара и с какой скоростью движется, что бы профит перекрывал убыток.
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Может в данной ситуации надо было дождаться сильных новостей сегодня. Что бы флет закончился и появилась определенность.
    Это проверяю свои догадки в данной ситуации. Не обессудьте
    сейчас мы все рассуждать рационально специалисты и я и мой муж и Вы. Конечно, я понимаю, что можно было прикрыть сделку и в понедельник, когда было +10$, но нет, я пересидела, и в конечном итоге закрыла с результатом -14$. Все трейдеры получают убытки, от этого некуда не денешься, это Форекс.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Конечно, я понимаю, что можно было прикрыть сделку и в понедельник, когда было +10$,
    не следил за этим вообще, прочитал что флет сейчас на рынке.... и предположил новости могли бы это дело сдвинуть с места. Не более того.
    Я по золоту выступаю. На нонфарме в пятницу открывался в бай по тренду. +300$ баксов во вторник закрыл.
  6. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    ALPirata, я так понимаю, вы работаете на реале?! Какой это процент от суммы депозита? З00$ за сделку - это круто!
  7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ALPirata, я так понимаю, вы работаете на реале?! Какой это процент от суммы депозита? З00$ за сделку - это круто!
    Лям за трейд в 25пп. вот это круто :), посмотри как Свен торгует. А 300$ за сделку, это при депо 10 000$, вход 1 лот, трейд 30пп.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    сдаюсь

это вообще как бы не очень то и торговля, на афорексе сервисом зеркалирования сделок пользуюсь.
    1.1к $ там находилось. плечо получается 1:500.
    открывал 3 по 10 лотов сделки... вот и получился результат....
    нервов в понедельник было потрачено немало, когда цена почти дошла до ТП и потом снова покатилась вниз.
    Решил жестко выждать ТП. Вот и дождался. Но чем больше читаю про ТС и как торговать... меньше понимаю что происходит ....

думаю завязывать с этой деятельностью, что бы не попасться )))
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Лям за трейд в 25пп. вот это круто :), посмотри как Свен торгует. А 300$ за сделку, это при депо 10 000$, вход 1 лот, трейд 30пп.
    И так каждый день. Через неделю -- вход 1,1 лота, через две недели -- вход 1,3 лота .... через эн-ную неделю -- вход 1000 лотов.
  10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    На паре USDCHF цена образовала паттерн Пин-бар. Опоры под паттерном нет, возможно будет коррекция вверх. В сделку входить не планируюю т.к. основной тренд вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать