Форум трейдеров » Торговые стратегии » Т.С. «Price Action»
+ Подписаться
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цена на паре USDCHF на протяжении уже трех последних дней двигается в небольшом боковом движении между 0,8918 и 0,8837. Ожидаю роста. Моя сделка пока в небольшом минусе с лотом 0,01$.

2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    перенесла профит на уровень 0,89161.
  3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цена на паре USDCHF так и движется во флете, тренд как таковой отсутсвует. Цена сейчас колеблется в границах небольшого диапазона 0,8918 и 0,8837. Вчера сделка была в прибыли, но не долго. Моя сделка пока в небольшом минусе с лотом 0,01$.

4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    На паре GBPUSD цена продолжает двигаться между уровнями 1,66435 и 1,67580 образовав вчера не совсем правильный паттерн Пин-бар. Мне пока не ясно, закончилась ли коррекция вниз или будет пытаться сломать восходящий тренд.

Моя открытая сделка по USDCHF по прежнему висит в минусе. На недельном графике образовывается паттерн Доджи практически на линии сопротивления в самом низу, именно по этому ожыдаю роста, но пока рынок во флете.

5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Сделка по USDCHF закрылась по профиту. На протяжении нескольких дней сделка висела в минусе, но сегодня закрылась с результатом +0,4% или 2,28$.

Результат за месяц +5,04%. Результат позволяющий пройти на второй этап.
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Результат за месяц +5,04%. Результат позволяющий пройти на второй этап.
    Классно у вас выходит респект.
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Спасибо!!! За месяц было открыто девять сделок, и две из них закрыты с минусом.
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спасибо!!! За месяц было открыто девять сделок, и две из них закрыты с минусом.
    Главное не количество сделок а их качество от чего напрямую зависит сумма конечного результата.
  9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Главное не количество сделок а их качество от чего напрямую зависит сумма конечного результата.
    Я с Вами не совсем согласна, как говорит Свен: "Когда ты в рынке, ты рискуешь" я думаю, что количество сделок как раз имеет решающее значение. Вот, к примеру, Вероника управляет несколькими миллионами, и она открывает всего одну сделку в неделю, максимум две сделки. А значит, ее риск получить убыток намного меньше, чем тот, кто открывает 7-10 сделок в неделю. Т.е каждая ее сделка осмысленная, основана как минимум на опыте, наблюдениях и других факторах. И вообще, главная задача трейдера, это - создание максимального количества денег при наименьшем риске.
  10. 3,446
    Комментарии
    36
    Темы
    26353
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Вот что значит Выпусник ШИ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать