Форум трейдеров » Торговые стратегии » Т.С. «Price Action»
+ Подписаться
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    закрыла сделку, немного не дотянув до профита, с результатом +15,43$.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Поздравляю! Буду следить за вашей темой, заинтерсовала.
  3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    На паре EURJPY цена откатилась от уровня сопротивления 137,909 и образовала Внутренний бар. Сделку открыла утром. Предпологала, что последует падение. На данный момент сделка закрылась по профиту. Сожалею, что поставила маленький профит, т.к валюта обвалилась больше чем на 100 п, а я взяла всего 20 п. Доход составил 10.48$.
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Подводя итоги неделе как-то не очень радостно, потому что часть прибыли была потеряна. В пятницу открыла сделку против тренда на AUDUSD, что привело к потерям. Убыток составил 18,5$. Ошибка в том, что сделка была открыта на уровне сопротивления 0,93426. На графике Н4 образовалась разворотная свеча, что и было сигналом на открытие в buy, но я ранее открвыла сделку в противоположном направлении. Вообщем, снова наступмла на грабли!
  5. По прибыли не расстраивайтесь. Никто не ожидал такого большого отскока после выхода новостей. Как говорится: "лучше синица в руках, чем журавль в небе". У меня была ситуация, когда я не понял почему сделку не закрыли по стоп лоссу при скачке. Оказалось на минутном графике курс сначала ринулся вверх, потом активировал мой отложенный ордер и сорвал тейк профит. И все это буквально в течении 2-3 минут.
  6. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Решила поделиться парочкой мыслей относительно торговли...

Принимаю участие в конкурсе ШУ с середины января, на данный момент на втором этапе, и что-то второй этап у меня очень затянулся. Бывают минусы, бывают и плюсы. Моя торговля больше напоминает хождение по замкнутому кругу. Выхожу в плюс и получаю жирный убыток. Раньше очень из-за этого расстраивалась, несколько дней были и депрессии, но потом жизнь возвращяет в реальность и снова продолжаю торговлю. Сейчас счет снова в минусе, хотя еще на прошлой неделе было +40$ дохода, и теперь снова начинаю все с начала. Заключила устный договор с мужем, что при убыточной сделке, я ему делаю массаж. Чувствую, ему на ближайшее будущее подфартило с личным массажистом. Каждый день просыпаюсь в шесть утра и думаю о торговле, котировках, комбинации свечей, ближайших уровнях. Форекс очень люблю. Это уже скорее ЛЮБИМОЕ ХОББИ, которое не приносит доход.
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цена на паре USDJPY пробив уровень 108.304 образовала паттерн Доджи. Поставила отложенник в sell limit. Возможно, продолжиться падение окончательно ломая восходящий тренд.

Отк. -108,226, лот -0.05$
    S.L -108.808, риск - 1,94%
    T.P. - 105.461, доход - 9,39%

- - - Добавлено - - -

Цена на паре EURJPY вернулась в прошлый боковой канал и отскочила от цены 137,857. На графике я вижу модель "голова и плечи". Открылась по рынку, хотя можно было и поставить отложенник от локального уровня сопротивление.

Отк. -137.534, лот -0.05$
    S.L -138.037, риск - 1,67%
    T.P. - 136.637, желаемый доход - 3,1%

8. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цена на паре EURAUD образовала паттерн Пин-Бар с опорой на уровень сопротивления 1.44964. Основной трент пары вниз. Открыла сделку по тренду.

Отк. -1.43647, лот -0.05$
    S.L - 1.44080, риск - 1,4%
    T.P. -1.42457 , желаемый доход - 4,1%

9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Сделка на USDJPY не открылась, отложенник пока не удаляю. На EURAUD выбит стоп, убыток -20$, на EURJPY закрыла сделку по рынку с результатом 31$. За ёжиком наблюдаю, при пробитии локальной линии поддержки 136.406 и закреплением за уровнем планирую войти в продажи по основному тренду.

Один стоп выбит, так что мужа ждем массаж!!!
  10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цена на паре GBPUSD, Н4. образовала внутренний бар недалеко от локального уровня 1,60574 в сторону основного тренда. В сделку вошла по рынку.

Отк. - 1.60852, лот -0.05$
    S.L - 1.61330, риск - 1,55%
    T.P. - 1.60226 , доход - 2%

ГРАФИК Н4

ГРАФИК Д1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать