Форум трейдеров » Торговые стратегии » Т.С. «Price Action»
+ Подписаться
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    На паре USDJPY цена образовала паттерн Пин-бар на уровне 102,832. Вероятно это сигнал к отскоку от уровня и началу коррекции вниз. Я пока не решила стоит ли открывать сделку, т.к далекова-то будет стоп. Все еще наблюдаю.

2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Сигналы... сигналы... еще сигналы. Уже пол года сигналит

А прибыль то где?!!!
  3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    На счету была просадка около 80$, сейчас я из нее практически выбралась, осталось пару долларов. Иногда счет в плюсе, иногда в минусе. Есть цель, вот я к ней и иду, а по дороге приобретаю дополнительный опыт.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    На счету была просадка около 80$, сейчас я из нее практически выбралась, осталось пару долларов. Иногда счет в плюсе, иногда в минусе. Есть цель, вот я к ней и иду, а по дороге приобретаю дополнительный опыт.
    Что то мне кажется, что-то тут не то..., ТС не дает прибыли - а причем тут опыт тогда?
    Может пора пересмотреть подход к торговле? Уже скоро год как торговля никуда не движется, если память не изменяет.
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    В первой заявленной ТС я работала на моделях разворота, а с этой ТС приняла участие с января этого года. Директор ШУ ничего не пишет, вот и я его не беспокою, и при этом продолжаю торговать. Если Вы думаете, что торговать легко, можете принять также участие в ШУ и тогда посмотрим на Ваши результаты. Трединг мне очень нравиться. Я люблю то, чем я занимаюсь. На сегодня это ежедневная монотанная работа, которая приносит удовольствие. Хоть и медленно, но я смогла вылезти из 6% просадки счета.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Вы думаете, что торговать легко, можете принять также участие в ШУ
    Не думаю - знаю,
    торговать - легко, сложно самодисциплина/самоорганизация
    ШУ - бесполезная трата времени и нервов. Пример: сколько времени на ШУ уже потрачено?! если за это время на ПАММе показать результаты торговли не хуже чем у Леона - неужели не наберется больше КИ чем предлагают выпускникам ШУ ?

Где эти все выпускники?
    Знаю одного из участников - сплошной головняк с переходами между этапами, полная неразбериха, деньги не зачисляют.

Спрашивается, зачем тогда тратить свое время на ШУ ?

Возможно цель... 8 лет опыта торговли и открытие памма с таким опытом!?

Это мнение не к тому, что бы все забросить, а к тому что бы пересмотреть подход к торговле - от которой нет толку.

Разворотные модели - супер, отлично работают.
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    На паре EURUSD цена продолжает двигаться в районе уровня 1,337 и образовала паттерн Пин-бар. Вероятно опять последует движение коррекции вверх. Основной тренд пары вверх.

Отк. - 1.33754, лот -0,05$
    S.L - 1,33278, риск - 1,6%
    T.P. - 1,34200, риск -1,47%

8. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    На паре NZDUSD цена спустилась до прошлого локального минимума и отскочив образовала паттерн Пин-бар. Думаю как минимум стоит ждать коррекции к уровню 0,85285, для продолжения падения.

9. Если вам нравится, то не нужно останавливаться. Я лично подписался на вашу тему и планирую в будущем участвовать в шу со стратегией с использованием прайс екшн.
  10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    На паре USDJPY цена образовала паттерн Пин-бар с опорой на уровень 102,097. Вероятно продолжится падение к уровню 101,296. Открыла ночью сделку.

Отк. - 102.103, лот - 0,05$
    S.L - 102,232, риск - 0,94%
    T.P - без профита. (закрыла с результатом 14,64$)

Сделку по EURUSD закрыла с небольшим убытком -6.8$, т. к она против тренда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать