Форум трейдеров » Торговые стратегии » Т.С. «Price Action»
+ Подписаться
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цена на паре EURUSD неоднократно отбивалась от уровня сопротивления 1.39355. Предпологаю откат.
    Цена отк. - 1.39355, лот 0,05$
    T.P. - 1.37925, риск - 4,92%
    S.L. - 1.39774, риск - 1,3%

Дневной график

Месячный график

2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Пока наблюдаю за валютой AUDUSD, месячный график, на коротом образовался паттерн Пин-бар, с опоторой на уровень. Еще пока точно не знаю где входить так как возможен ложный рост к цене 0,94348.

3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    На паре AUDUSD цена образовала паттенр Доджи продолжая двигаться под уровнем 0,92990. Вероятно, продолжится падение цены окончательно ломая восходящий тренд. Поставила отложенник в sell limit на уровне сопротивления. На данный момент еще около 25 п. до открытия сделки. Думаю сделку заденет и она будет открыта; если будет падение, буду отк. по рынку в sell. Сделку открываю долгосрочную.
    Цена отк. - 0,92991 , лот - 0,05$
    S.L. - 0,93484, риск - 1,61%
    T.P. - 0.88383, риск -15,74 %

Дневной график

На месячном графике образовался паттерн Пин-Бар.

4. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    super mama, привет.
    Тоже наблюдаю за австралийцем, для среднесрочного трейда. Интересная там картинка получается. Пин - бар это конечно хорошо, только в одном ДЦ он есть, в другом его нет, так как у всех разное время GTM. В одном ДЦ будет пин - бар на дневках, в другом внутренний бар, на Н4 тоже самое. Это если только по Н1 и меньше торговать. Я все же подожду пробой Н4 вверх, для сделки на покупку или пробой D1 вниз, для продажи.
    Посмотрите по этому индикатору. Индикатор рисует горизонтальные линии, по хай/лоу. Хай/лоу по зиг - загу, у меня параметр 6. Потом просто наносите трендовую или как я к примеру, канал стандартного отклонения (значение 150). Изменяете название трендовой на 123 и обновляете график. Получаются наклонные трендовые по хай/лоу.
    Вот здесь один из пользователей форума ведет тему http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1772951, но я думаю он не правильно наклон строит или ему просто индикатор строит, я все делаю в ручную.

Вложения Вложения
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    super mama, привет.
    Тоже наблюдаю за австралийцем, для среднесрочного трейда. Интересная там картинка получается. Пин - бар это конечно хорошо, только в одном ДЦ он есть, в другом его нет, так как у всех разное время GTM. В одном ДЦ будет пин - бар на дневках, в другом внутренний бар, на Н4 тоже самое. Это если только по Н1 и меньше торговать. Я все же подожду пробой Н4 вверх, для сделки на покупку или пробой D1 вниз, для продажи.
    Посмотрите по этому индикатору. Индикатор рисует горизонтальные линии, по хай/лоу. Хай/лоу по зиг - загу, у меня параметр 6. Потом просто наносите трендовую или как я к примеру, канал стандартного отклонения (значение 150). Изменяете название трендовой на 123 и обновляете график. Получаются наклонные трендовые по хай/лоу.
    Вот здесь один из пользователей форума ведет тему http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1772951, но я думаю он не правильно наклон строит или ему просто индикатор строит, я все делаю в ручную.
    Добрый день. Я абсолютно с Вами согласна, в разных ДЦ рисуются разные свечи. Один мой знакомый трейдер из Австралии как-то высылал мне скрин со своего терминала и свечи на графике у него и у меня были разные. По стратегии Price Action наличие какого-либо паттерна на графике ничего не значит, главное чтобы у него была опора на уровень. На данный момент у австалийца есть опора на уровне сопротивления 0,92991.
    Я не люблю когда на графике много линий, как у пользователя FINN, конечно это его манера торговли, у каждого она своя, главное что-бы она была прибыльной. Наличие огромного количества линий лично меня только отвлекают. Все генеальное просто: терминал и опыт, нам трейдерам, в помощь.
  6. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я абсолютно с Вами согласна, в разных ДЦ рисуются разные свечи. Один мой знакомый трейдер из Австралии как-то высылал мне скрин со своего терминала и свечи на графике у него и у меня были разные. По стратегии Price Action наличие какого-либо паттерна на графике ничего не значит, главное чтобы у него была опора на уровень. На данный момент у австалийца есть опора на уровне сопротивления 0,92991.
    Я не люблю когда на графике много линий, как у пользователя FINN, конечно это его манера торговли, у каждого она своя, главное что-бы она была прибыльной. Наличие огромного количества линий лично меня только отвлекают. Все генеальное просто: терминал и опыт, нам трейдерам, в помощь.
    Наверное вы правы, каждый видит все это со своей колокольни. Для меня опора 0.9200. В последнее время пытаюсь делать комплексный анализ, учитывая фундаментальные данные.
    На дневках австралиец в восходящем канале, думаю с этим спорить не будете. Н4 закончилась четвертая коррекционная. К тому же на дневках отрисовали пин - бар и именно, как у Вашего друга, есть опора - уровень. В прочем я так вижу эту картинку, где учитываются две противоположные аксиомы, тренд - наш френд, покупай лоу - продавай хай. Не хочу Вас сбить с Вашего торгового плана, но если в понедельник начислят средства (сегодня перевели на второй этап), я прикуплю австралийца.

7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    ответила в личку.
  8. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Отложенники удалила, решила пересмотреть свои входы.
    На паре AUDUSD, дневной график, цена образовала Пин-Бар, который упирается в уровень сопротивления 1,9200, круглый уровень. Но на пути у паттерна 0,92983 есть сопротивление, о который цена неоднократно ударялась, но так и могла пробить этот уровень. Ставлю отложенник в buy stop, и если он будет пробит, сделка сработает.
    Цена отк. - 0.93206, лот - 0,05$
    S.L. - 0,92750, риск - 1,54%
    T.P. - 0,94207, риск - 3,42%

9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    На паре AUDCAD цена образовала Пин-Бар. Продолжительный тренд пары вверх, сигналов к перелому тренда нет. Паттерн образован на уровне 1,01512, это может быть окончание отката. Предполагаю дальнейший рост цены, ставлю отложенник в buy limit.
    Цена отк. - 1,01867, лот - 0,05$
    S.L. - 1,01318, риск - 1,88%
    T.P. - 1,03309, риск - 4,8%

10. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Свечи по H1 - практически идентичны во всех кухнях и тд .
    Сори что влез со своими выводами ,, но хочется поделится наблюдениями так сказать с коллегой )))
    Австралиец по моим наблюдениям может нырнуть ниже 0,9130 , но откаты даёт неплохо в принципе )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать