Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ-счет (joia) - 559577 (ForexTrend)
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

ПАММ-счет (joia) - 559577 (ForexTrend)

ПАММ-счет (joia) - 559577 (ForexTrend)

Детали ПАММ-счета:
    Дата создания: 08.12.2013
    Валюта ПАММ-счета: USD
    Начальный капитал управляющего: 500.00 USD
    Tекущий капитал управляющегo: 9390.00 USD
    Cумма в управлении: 38417.82 USD

Детали оферты:
    Торговый период: 1 неделя
    Условно-периодический: Да
    Вознаграждение Управляющему: 50 %
    Комиссия при досрочном выводе: 75 %
    Мин. сумма и остаток: 100.00 USD

Контактная информация:
    e-mail:lejoia@ukr.net
    форум, ник "joia"

Ликвидированные счета:
    535875, 541621
    Причина закрытия: убыточная торговля связанная с несоблюдением ММ и РМ (завышенные риски).

Описание торговой стратегии:
    - - - АТС - - -

Информация об управляющем:
    Юрий, возраст 35 лет, образование - высшее экономическое...
    Являюсь управляющим данного ПАММа...

ИНВЕСТИРОВАТЬ

Доходность:
    • 09.12.2013 - 15.12.2013 1399.24 19.63%
    • 16.12.2013 - 22.12.2013 405.25 4.50%
    • 23.12.2013 - 29.12.2013 712.40 6.77%
    • 30.12.2013 - 05.01.2014 1647.81 7.50%
    • 06.01.2014 - 12.01.2014 2507.59 8.04%
    • 13.01.2014 - 19.01.2014 3291.64 9.33%

Общий результат работы:
    • Декабрь 2013 2516.89 30.91%
    • Январь 2014 7447.04 24.87%

Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 2,990
  2. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Дополнительная информация:

• Здравствуйте уважаемые инвесторы...

Представляю Вашему вниманию ПАММ счет, на котором работает АТС.
      Прошу не пугаться уровня НКУ так как основная сумма была добавлена в процессе запуска советника.
      Для стабильной работы АТС была залита сумма в $4К в КУ и $3К в КИ.

Зная свою предрасположенность к агрессивной торговле, которая не всегда приносит положительный результат, на этом счету ручная торговля вестись не будет.
      Торговля ведется на паре EURUSD.
      Возможно со временем будут добавлены другие пары.
      Загрузка - 2% на сделку (одновременно может открываться до 10-ти сделок).
      Прибыль полностью зависит от волатильности на рынке.

Приглашаю всех желающих к сотрудничеству...
      На форуме компании ForexTrend мне был задан вопрос ответ на который продублирую так же и здесь.
    • Отправлено Сегодня, 18:12

paho76 (19 Декабрь 2013 - 16:21) писал:
      Советника вы сами программировали?
      Можно чуть подробней.
      Во время какой сессии будет вестись тоговля?
      Какой максимальный лот на 1000$?
      Точки выхода из сделок? И т.д.

Здравствуйте, постараюсь ответить на Ваши вопросы как можно конкретней.
      Я не программист, соответственно советник был написан не мной. Алгоритм работы АТС полностью соответствует моему видению торговли, за исключением моментов мешавших работать прибыльно в долгосроке, а именно жадность, пересидка как прибыли так и убытков, нарушение ММ и РМ.
      Робот полностью исключает человеческий фактор.
      ТС по которой работает советник показала свою устойчивость как в период флэта, так и в период безоткатных движений в одном направлении.
      По сути - это сеточник, но сделки открываются в одном направлении, локирование не применяется.
      Торговля ведется круглосуточно (АТС запущена на VPS) в связи с чем, сделки могут переносится через РО до достижения заданного уровня прибыли.
      Используемый лот зависит от общей суммы в управлении (лот не фиксированный).
      На каждую сделку закладывается сумма от 1,5% до 2% от капитала (ТС предусматривает возможное одновременное открытие до 10-ти сделок, что в общей сумме в зависимости от курса дает 1,10-1,45 лота на 10000 USD).
      Точкой выхода из сделок является тэйк-профит определяемый системой.
      Допустимая плавающая просадка в пределах 35% (на тестах такая ситуация повторялась 3 раза за последний год).
      Доходность зависит от волатильности на рынке, на флэте результаты работы скромнее, но и просадки минимальные, на безоткате - прибыль выше, но и просадки соответственно.

3. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте уважаемые инвесторы.

Подошла к концу очередная неделя работы ПАММа.

Результат работы за неделю:

20.01.2014 - 26.01.2014 1101.10 2.21%

Общий результат работы:

Декабрь 2013 2516.89 30.91%

Январь 2014 8548.14 27.09%

На момент написания отчета открыто 9 сделок (плавающая просадка в районе 15.39%).

АТС работает в штатном режиме.

Прибыль выводить в предстоящий РО не планирую.

Благодарю инвесторов доверивших мне свои средства.

Надеюсь плавающая просадка не станет помехой в принятии решения касательно инвестирования в ПАММ.

Я уверен в ТС и в то, что сделки закроются в хороший плюс. Плавающая просадка - рабочий момент сеточных АТС.

4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от joia Посмотреть сообщение
    Плавающая просадка - рабочий момент сеточных АТС.
    Насколько знаю из опыта, то рано или поздно сеточные стратегии сливаются, даже знаю популярные советники, которые работали пару лет, даже галактика и то сливалась.

Цитата Сообщение от joia Посмотреть сообщение
    Допустимая плавающая просадка в пределах 35% (на тестах такая ситуация повторялась 3 раза за последний год).
    Т.е. вы при достижении прикроете все сделки?
  5. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Насколько знаю из опыта, то рано или поздно сеточные стратегии сливаются, даже знаю популярные советники, которые работали пару лет, даже галактика и то сливалась.
    Любая система рано или поздно дает сбой так как рынок постоянно меняется. И все же некоторые закономерности позволяют перестраиваться под эти изменения. АТС запущенная на ПАММе достаточно гибкая, в каком то роде саморегулирующаяся, но это не значит, что после запуска советник не контролируется.

Если торговые риски в плане ММ и РМ я могу регулировать, то не торговые риски (поведение инвесторов на просадках) вне моей компетенции. Если я буду видеть серьезный отток капитала при каждом РО, то мне придется снижать риски, а это приведет к снижению доходности. АТС заточена на открытие сделок исходя из общей суммы находящейся под моим управлением. Если на начало ТП резервируется определенная сумма под открытие сделок и часть сделок переносится на следующий ТП (сделки не закрываются в текущем ТП так как цель по планируемому профиту не была достигнута) то отток капитала может значительно увеличить нагрузку на депозит, соответственно увеличив риски.

Принцип работы АТС в корне отличается от той же галактики, возможно в будущем будет открыт ПАММ с АТС работающей по схожему алгоритму, но подключена система будет к менее волатильным парам.

Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Т.е. вы при достижении прикроете все сделки?
    При достижении критической плавающей просадки, в зависимости от ситуации на рынке, будут задействованы механизмы по снижению угрозы существованию ПАММа (доливка собственного капитала для поддержания работы АТС в комфортном режиме, закрытие некоторых позиций).

Опять же АТС работающая в ПАММе уязвима перед поведением инвесторов. ПАММ - это симбиоз управляющего и инвестора, если между ними отсутствует доверие и взаимопонимание, то в критические моменты велика возможность неприятного исхода.

И еще, не ищите в моих словах обвинений в адрес инвесторов. Я такой же инвестор как и многие из Вас. И я точно так же переживаю потери и радуюсь прибыли. Те кто вложился ранее уже получили не плохой процент прибыли. Все кто останутся в накладе не будут. Все что мне надо - немного доверия с Вашей стороны.
  6. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте уважаемые инвесторы.

Подошла к концу очередная неделя работы ПАММа.

Результат работы за неделю:

27.01.2014 - 02.02.2014 6911.27 16.29%

Общий результат работы:

Декабрь 2013 2516.89 30.91%

Январь 2014 15459.41 43.38%

На момент написания отчета открыто 0 сделок (плавающая просадка в районе 0.00%).

АТС работает в штатном режиме.

В этот РО планирую вывести часть суммы для формирования страхового фонда.

Благодарю инвесторов доверивших мне свои средства.

Неделя была не простой.
    Вывод инвесторами $18К в предыдущий РО увеличил существующую на тот момент просадку на 8.58% до 24.02%
    Соответственно возросла нагрузка по уже существующим позициям на общий капитал задействованный в торговле.
    Для стабилизации ситуации возникла необходимость в доливке своих средств.
    Я понимаю, что повлиять на инвесторов уходящих от малейшей просадки я не в силах, так как часть инвесторов просто не вникает в суть ТС,
    а смотрят только на цифры. Другая часть инвесторов по привычке выводит всю сумму в конце РО для распределения капитала на следующий ТП.
    Для АТС работающей на ПАММе такой подход со стороны ивесторов может носить негативное воздействие.
    Поэтому, что бы не снижать уровень прибыли и в то же время сохранить контроль над уровенем риска, мной было принято решение частично
    выводить прибыль для формирования страхового фонда который будет использоваться при необходимости (поддержание работы АТС в комфортном режиме).

Отдельно хочу поблагодарить тех инвесторов, которые верили в мою ТС и оставшись в непростой момент со мной поддержали работу ПАММа.

7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поэтому, что бы не снижать уровень прибыли и в то же время сохранить контроль над уровенем риска, мной было принято решение частично
    выводить прибыль для формирования страхового фонда который будет использоваться при необходимости (поддержание работы АТС в комфортном режиме).
    А не рассматривали как вариант частичного решения данной проблемы опыт вашего коллеги, работающего тоже с АТС - Никмы. Он увеличил ТП в оферте до 4 недель, соответственно при РО раз в 4 недели, у вас будет больше возможности подготовиться к возможному оттоку средств из КИ?
  8. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    А не рассматривали как вариант частичного решения данной проблемы опыт вашего коллеги, работающего тоже с АТС - Никмы. Он увеличил ТП в оферте до 4 недель, соответственно при РО раз в 4 недели, у вас будет больше возможности подготовиться к возможному оттоку средств из КИ?
    здравствуйте, Ganjik...
    ТП в 4-е недели отпугнет многих инвесторов, так как ПАММ молодой...
    но над изменением ТП до 2-ух недель я периодически задумываюсь...
    понаблюдаю за динамикой изменения КИ еще немного и приму решение...
  9. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    По просьбам инвесторов выкладываю ссылку на Мониторинг.

Некоторые данные все таки оставлю в приватном режиме.
  10. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Интересно, что людей сподвигает вкладываться в робота

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать