Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Храм ветров"
+ Подписаться
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Люблю загадки подобного плана.
    я тоже очень люблю логические задачки, но на взвешивания меньше гораздо, чем про правдецов-лжецов: первые перебор вариантов, а вторые - реальная иногда житейская логика :)
    правда и в тех и в других часто бывает ответ муторно писать, если не считать примитивных Да, Нет, Можно :)
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Хм.. Кто работал с сайтом ФТ, это фастпамм что-то не верно делает, или просадка и правда на некоторых счетах ФТ изменилась второй раз за день?
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    В самом верху:

ПАММ-счета, не вошедшие в основной список. Обновление данных - несколько раз в сутки.
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    В самом верху:
    Имел в виду топсчета Скальпера и Хеарворк. Да и в предложении фраза "несколько раз в сутки" используется в контексте "обновляем и чуть позже перепроверяем". Потому как зачастую сами брокеры иногда опаздывают с обновлением. Особенно это касается Пантеона).

Сегодня же (как и вчера) данные счета зафиксировали просадку в 12:00 по Киеву, а потом обновили ее еще и в 13:00 по Киеву. Первый раз вижу двойное обновление просадки на счетах Форекс Тренда.

5. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение

Сегодня же (как и вчера) данные счета зафиксировали просадку в 12:00 по Киеву, а потом обновили ее еще и в 13:00 по Киеву. Первый раз вижу двойное обновление просадки на счетах Форекс Тренда.
    А это не может быть связано с единовременным открытием/закрытием двух сделок? Там час разницы.
  6. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В подтверждение...
  7. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Что-то там вообще сегодня на фастпамме твориться.
    Куда-то Валекс подевался, и Хозяина тоже не видно.
    Это у них бывает периодически, или первый раз такое?
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Что-то там вообще сегодня на фастпамме твориться.
    Куда-то Валекс подевался, и Хозяина тоже не видно.
    Это у них бывает периодически, или первый раз такое?
    Временами приключается. И индексы пропадают иногда. Потом все возвращается.
    У меня с утра все были, потом часть пропала. Сейчас все на месте опять. Хотя вру - ВестФ в отсутствии.
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    А это не может быть связано с единовременным открытием/закрытием двух сделок? Там час разницы.
    Не совсем понял вашу мысль. У Скальпера (для примера 562521) только одна сделка, открытая еще в понедельник. Я просто не знаю, можно ли видеть просадку памм счетов ФТ не заходя к ним на сайт?

Потому как если это косяк фастпамма то одно, а если ФТ, то данные можно принимать с большей уверенностью. А когда есть уже 3 точки (входа и 2 просадки), можно определять не только направление, но и иногда саму пару. Но это уже для любителей ловить доливки в индексы.
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Не совсем понял вашу мысль. У Скальпера (для примера 562521) только одна сделка, открытая еще в понедельник. Я просто не знаю, можно ли видеть просадку памм счетов ФТ не заходя к ним на сайт?

Потому как если это косяк фастпамма то одно, а если ФТ, то данные можно принимать с большей уверенностью. А когда есть уже 3 точки (входа и 2 просадки), можно определять не только направление, но и иногда саму пару. Но это уже для любителей ловить доливки в индексы.
    со скальпером можно не мучиться в определении пары. Она одна :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать