Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Храм ветров"
+ Подписаться
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так что итоговый ответ для ДШИ: если можно, я еще в заявках побуду на участие в ШИ. Сейчас арена впереди.
    мне показалось, что после участия в арене нельзя участвовать в ШИ, поскольку будешь уже не новенький
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Обстоятельства - вещь непостоянная.

Участникам ШИ-3 теперь позволено участвовать в арене инвесторов. Поэтому на запрос директора ШИ, отвечаю согласием: да, я готов к участию в ШИ по новым правилам. Портфель представлен в посту #1.

(Пост #160 считать недействительным).
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Вот черт, не успела в арену попасть, ну и ладно, в следующий раз. Все к лучшему Значит, рано мне пока рисковать большими суммами. Месяц еще точно в школе поучусь, потренируюсь

А за Вас искренне рада Желаю удачи и сказочных прибылей
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    uliger, спасибо:).

Вот и моя темка переехала в 1й этап.
  5. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Поздравляю. Значит, процесс все-таки какой-то идет
  6. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Почитаем, поддержим
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Почитаем, поддержим
    Добро пожаловать). Хотя сейчас эту ветку я немного оставил без внимания. Ничего интересного и не происходит. Всё работает как часы: управляющие торгуют, фастпамм отображает, я не волнуюсь). Здесь думаю будут в основном только отчеты ШИ и реального портфеля храниться.

А вот на арене инвесторов и активных управляющих побольше (67 трейдеров от 35 заявленных команд) и поле для раздумий шире. Смотрю, обдумываю, анализирую, составляю рейтинги. Весь в поисках агрессивной версии грааля. Может таки он существует.
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Пару недель назад мной была затронута тема просадок и возможных инвестиционных решений на их основе. Как меня заверили тогда в службе поддержки, "всё исправлено и работает как надо". И хоть сейчас я ушел от активного инвестирования среди недели, иногда ради интереса таки поглядываю на значение просадок. И после сегодняшней фиксации Ская

был проведен еще один разговор с сотрудником компании:

Резюме:

• Внимательно смотрите на время открытия сделки!
    • Все сделки открытые после 12:00 по Киеву имеют большую вероятность не войти в число зафиксированных просадкой позиций!
    • При расчете направления открытия сделки, используйте весь диапазон фиксирования просадок: с 12:00 до 13:00 по Киеву. Не будьте столь наивны и доверчивы, за вкусным нулем, может прятаться весомый убыток. А незнание, увы, но не освобождает от ответственности.

Только вчера видел, как многие доливались в БестПамма. Может это конечно не основывалось на "нулевой" просадке. Но брать ее в расчет точно было нельзя.

P.S. Ответ на вопрос, почему такая разница между фиксацией и обновлением, меня убил конечно.. "так всегда было". Прямо из разряда "почему ваш торт без крема - не знаю, так всегда было"..
  9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хорошее расследование ведешь, продолжай в том же духе!
  10. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    Ноль-не гарант того,что нет просадки.Так же ,как и отрицательное значение просадки.Меня больше волнует,чтобы управов не понесло(Пример Гермес((()
    Вот бы сделали такую функцию ,чтобы остановить торговлю...Хотя бы после закрытия сделок(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать